Комментарии — На улице Розважа сбили пешехода
спам
08 июня 2010 года
00
парнишу.

Сообщение №1
спам
08 июня 2010 года
00
Вчера пока домой ехали на каждом пешеходном останавливались. Хочу отметить, что народ аккуратно переходил дорогу. Пока полностью не останавливались - под колеса не бросались.

Сообщение №2
спам
08 июня 2010 года
00
Это было вечером наверно, а с утра все куда-то спешат)

Сообщение №3
спам
08 июня 2010 года
00
Вчера: пока сидели еа скомеечке на Корове, увидели 2 не случившихся, Слава Богу, ДТП....

Сообщение №4
спам
08 июня 2010 года
00
Вчера коллеги переходили дорогу по "зебре" в сторону уафе "На Сенной". Водитель 15 модели "Лады" заранее притормаживал, чтобы пропустить ожидающих у начала перехода пешеходов (моих коллег). Но в этот момент сзади в него врезался водитель другой "Лады", удар я слышал и выглянул в окно. Коллеги не успели начать движение по переходу, а машина, которую стукнули, выехала от удара на половину "зебры".
Вывод: пешеходам надо обязательно учитывать, с какой скоростью двигается транспорт позади первой к перходу машине. Не говоря о том, как должны вести себя водители...

Сообщение №5
спам
08 июня 2010 года
00
Цитата:
Вывод: пешеходам надо обязательно учитывать, с какой скоростью двигается транспорт позади первой к перходу машине.


Да, дорогу в наше время перейти - это не пальцем в носу ковырять...


Сообщение №6
спам
08 июня 2010 года
00
Пропуская пешеходов с ужасом смотрю в зеркало заднего вида... ой как оттормаживаются...

Сообщение №7
спам
08 июня 2010 года
00
Цитата:

Да, дорогу в наше время перейти - это не пальцем в носу ковырять...



Не утрируйте. Даже 4 года назад пешеходов вообще не пропускали.


Сообщение №8
спам
08 июня 2010 года
00
[quote]Пропуская пешеходов с ужасом смотрю в зеркало заднего вида... ой как оттормаживаются...[/quo
Именно!!! +5

Сообщение №9
спам
08 июня 2010 года
00
Видел это ДТП буквально через минут 5 после того как оно произошло.... картина страшная... из головы парня течет кровь ноги дергаются....ужас... казалось, что сбили насмерть. Надеюсь, все будет хорошо! А если честно, то в этом месте пешеходам лучше быть предельно осторожными и внимательными. Поток автомобилей очень плотный, и бывает, когда два ряда едут в одну сторону (к примеру, в сторону моста А.Невского), левый останавливается, а правый нет... а люди идут... вот и получается эта каша! Так же хочу заметить, что некоторые пешеходы (в особенности люди средних лет) принципиально не смотрят на дорогу, переходя её по зебре. Тут то и хочется на них слегка покричать... правда, в ответ, от таких людей, практически в 100% случаях, можно узнать какой ты плохой! Поэтому лучше нам водителям, стараться предупреждать подобные происшествия, путем заблаговременного торможения перед пешеходными переходами. Так мы сможем сохранить жизнь человеку, ну и конечно уберечь заднюю часть автомобиля от ремонта.

Сообщение №10
спам
11 июня 2010 года
00
я знаю этого парня, он учился в той же школе, где и я. сказали, что если выживет, то останется инвалидом безумно жаль, т.к. парень очень умный, общительный и веселый..

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: