Комментарии — Бывшему руководителю новгородского музея-заповедника Николаю Гринёву предложена должность президента объекта культуры
спам
04 июня 2010 года
00
смотрел в новостях, такое впечатление что Гринева ушли. А вот за что?

Сообщение №1
спам
04 июня 2010 года
00
и кто возглавит теперь
комитет культуры, туризма и архивного дела Новгородской области

Сообщение №2
спам
Аноним
04 июня 2010 года
00
Цитата:
Вчера смотрел в новостях, такое впечатление что Гринева ушли. А вот за что?



Возможно - за взлом сувенирного киоска, который в Кремле стоял. Весь товар, находящийся в киоске делся неизвестно куда. Как и сам киоск.


Сообщение №3
спам
04 июня 2010 года
00
Скорей всего, почетная должность позволяющая бывшему командиру держаться на плаву. Завтра все конторы обзаведутся президентами. Мне больше нравится - почетный член.

Сообщение №4
спам
Аноним
04 июня 2010 года
00
Лучше - "Почётный Двучлен Кремля".

Сообщение №5
спам
04 июня 2010 года
00
комитет культуры - большая куча Г. совковая контора , высасывающая бюджетные средства.с туповатыми работниками (если их можно назвать работниками)

Сообщение №6
спам
04 июня 2010 года
00
Цитата:
комитет культуры - большая куча Г. совковая контора , высасывающая бюджетные средства.с туповатыми работниками (если их можно назвать работниками)


Выбирайте выражения, уважаемый, если вас можно назвать уважаемым


Сообщение №7
спам
05 июня 2010 года
00
Цитата:

Выбирайте выражения, уважаемый, если вас можно назвать уважаемым



готов ответить за каждое своё слово.назовите фамилию достойного работника.прихвостни в большинстве своём


Сообщение №8
спам
05 июня 2010 года
00
Цитата:

Выбирайте выражения, уважаемый, если вас можно назвать уважаемым



и вот ещё что, Ритм..воспитывайте кого-то ещё,меня не надо.(кстати,в комитете культурном много бывших сельских учителей,а точнее училок )


Сообщение №9
спам
05 июня 2010 года
00
есть ещё телеведущие, музыканты, домохозяйки и т.д

Сообщение №10
спам
05 июня 2010 года
00
Несмотря на большое количество комитетов культуры и их работников, самой культуры как не было, так и нет. И не будет никогда. Потому что все бюджетные ассигнования идут на их собственное содержание. То же относится и к библиотечной системе. Поголовье библиотечных работников возросло в разы. А количество библиотек за последние 20 лет сократилось минимум в 10 раз. Ровно на столько сократилась грамотность и культура населения.

Сообщение №11
спам
05 июня 2010 года
00
Цитата:


и вот ещё что, Ритм..воспитывайте кого-то ещё,меня не надо.(кстати,в комитете культурном много бывших сельских учителей,а точнее училок )


Воспитывать вас и не собирался, но всех под одну гребёнку - это не вариант. В любом коллективе есть свои плюсы и минусы, и культура не исключение. А фамилии называть не буду, не тот случай, чтобы кому-то что-то доказывать...


Сообщение №12
спам
05 июня 2010 года
00
Цитата:

Воспитывать вас и не собирался, но всех под одну гребёнку - это не вариант. В любом коллективе есть свои плюсы и минусы, и культура не исключение. А фамилии называть не буду, не тот случай, чтобы кому-то что-то доказывать...


Комитет культуры я не стал бы называть коллективом))


Сообщение №13
спам
05 июня 2010 года
00
Комитет культуры большое гнилое болото, где у власти люди которые не терпят новаций и изменений и готовы жить только за чужей счет и вечно скулить о недостаточности средств...учиняя подковерные игры... Вариант с ними один-всех разогнать... хуже не будет точно...

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: