Комментарии — Новгородец задержал угонщика собственной «семёрки», который не пожалел и родного отца
спам
04 июня 2010 года
00
разрешить огнестрельное оружие и можно смело разгонять УВД все-равно не делают ничего.

Сообщение №1
спам
04 июня 2010 года
00
А их куда?Они же больше ничего не умеют,на что они жить будут и чем займутся-догадайтесь сами...уж лучше так,хоть какая то видимость законности и контроля.

Сообщение №2
спам
04 июня 2010 года
00
Цитата:
А их куда?Они же больше ничего не умеют,на что они жить будут и чем займутся-догадайтесь сами...уж лучше так,хоть какая то видимость законности и контроля.


Пусть учатся мирным и полезным профессиям.


Сообщение №3
спам
04 июня 2010 года
00
Пойду тоже у родственников стащу что-нибудь,так как за это ничего не полагается.Да и вообще красота-творите что хотите.

Сообщение №4
спам
04 июня 2010 года
00
Хозяин авто молодец, респект!!!

Сообщение №5
спам
04 июня 2010 года
00
Что то сплошные недоговоренности. Куда смотрят страховые компании?

Сообщение №6
спам
09 июня 2010 года
00
а при чем тут страховые? страховая даже не знала, она ж не может интересоваться всеми авто каждый день... думаю им даже не звонили. а за угон авто надо руку отрубать, правую, чтоб кпп не переключить было. и отпускать на волю...

Сообщение №7
спам
09 июня 2010 года
00
Цитата:
а при чем тут страховые? страховая даже не знала, она ж не может интересоваться всеми авто каждый день... думаю им даже не звонили. а за угон авто надо руку отрубать, правую, чтоб кпп не переключить было. и отпускать на волю...


А как же быть с АКПП? ))) Можно разок и левой дёрнуть


Сообщение №8
спам
10 июня 2010 года
00
«Речь идёт о согласованности действий: наших и потерпевшего. Разумеется, в розыске автомобиля мы не отказывали; спросили – будет ли вести потерпевший самостоятельный поиск», - сообщил источник.

Какой же бред!!! Спросили - ответили... Кто подскажет, как вывесить на всеобщее обозрение в Интернете официальные документы по аналогичному поводу (даже подписанное городским прокурором) город обоссытся от смеха, как бдют законы наши законники...
Мое мыло: alex_vnov@mail.ru Жду подсказки - не пожалеете!!!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: