Комментарии — Губернатор: новгородцы не удовлетворены качеством областных дорог
спам
26 мая 2010 года
00
1 километра четырехполосной автострады:
Китай — $2,9 млн,
Бразилия — $3,6 млн,
Россия — $12,9 млн (трасса Москва — Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км — $134 млн; Четвертое кольцо Москвы — около $400 млн)
За 10 дней в Китае строят дорог столько же, сколько было построено в России за весь 2008 год.
C 2003-го по 2008-й в Китае было проложено 480 тыс. километров дорог.
Общая протяженность — 1,9 млн километров.

Сообщение №1
спам
26 мая 2010 года
00
Губернатор,видимо,забыл ещё один пункт:
-посадить Светлова

Сообщение №2
спам
26 мая 2010 года
00
Есть еще резервы для попилить.

Сообщение №3
спам
26 мая 2010 года
00
Я бы уволил всех. С верху до низу. У нас дороги строят по стандартам 30-ти летней давности и вновь построенную ул. Колмовскую считают современной.

Сообщение №4
спам
Аноним
26 мая 2010 года
00
Только не 30 летней давности а намного раньше.

Сообщение №5
спам
26 мая 2010 года
00
Особенно не удовлетворены количеством качественных дорог, то есть полным их отсутствием.

Сообщение №6
спам
26 мая 2010 года
00
заместителей своих и заместителей заместителей пусть разгонит. а также всю шушеру типа подателей печати, хранителей тапков и вицегубернаторов. может и сам йаду выпить заодно. штат псевдоуправителей на новгородчине-это караул.

Сообщение №7
спам
26 мая 2010 года
00
Да, посредников - стригалей развелось.

Сообщение №8
спам
31 мая 2010 года
00
Меня поражает одна вещь , денег не дороги в этом году выделено порядочно , но что то я не вижу кипиша на дорогах, погода позволяет класть и уже давно , а работ не видно .Почему не организовывать тендеры на ремонт еще зимой , ведь все дороги ,нуждающиеся в ремонте в городе, известны .А у нас все через задницу ,в августе заключат договора на ремонт ,а потом быстро-быстро будут осваивать все бабки,как попало положат ,а по весне косяки исправлять заплатками .Я бы еще за Б.С-Петербургскую пистон вставил бы по самое небалуйся и за мост Корсунова .Зла не хватает.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: