Комментарии — Посуда с трещинами и домашние задания: прокуратура выявила многократные нарушения в средней школе
спам
24 мая 2010 года
00
в новгородские больницы прокуратура не хо заглянуть. Там вооще пппц. Зато здание арбитражного суда у теперь клевое и посуда наверняка там не битая.

Сообщение №1
спам
24 мая 2010 года
00
Цитата:
В школе отсутствует техническая документация, содержащая информацию о показателях пожарной опасности материалов, примененных для отделки пола основного коридора второго этажа здания образовательного учреждения



Вот, будут теперь цепляться к материалам. Конечно, тех. регламент о пожарной безопасности требует определённые классы материалов по пожанной безопасности. А где их взять эти классы?! Даже производители и продавцы материалов их не пишут. А что уж говорить о владельцах помещений.


Сообщение №2
спам
24 мая 2010 года
00
Наши образовательные учреждения все заслуживают хорошенькой встряски. Вопрос нормального финансирования (или отсутствия такого) - другой вопрос.
А по сути, обыкновенное парное противостояние: учитель - ученик, водитель - представитель ГИБДД, пассажир - кондуктор, покупатель - продавец, больной - врач и т.п.

Сообщение №3
спам
24 мая 2010 года
00
Вот он - переход на автономию. Финансирование хреновое, следовательно, расходы лягут на родителей

Сообщение №4
спам
24 мая 2010 года
00
На автономию перешли вроде как небольшое количество обеспеченных общеобразовательных учерждений, типа гимназий, где родители и так залистывают каждый месяц деньги.

Сообщение №5
спам
24 мая 2010 года
00
Такое ощущение, что кроме школ больше проверять нечего! Как финансируются школы, так пускай прокуратура и спрашивает, а требования ОГО-ГО1 А денег на это 000000рублей ооооокопеек!

Сообщение №6
спам
24 мая 2010 года
00
Заглянули бы еще и в сельские школы, так, ради контраста.
По сравнению со школами областного центра большинство будет выглядеть как сараи.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: