Комментарии — Открытие мотосезона омрачилось гибелью байкера
спам
24 мая 2010 года
00
дед начал поворачивать во дворы, думал проскочит, ан нет...

Сообщение №1
спам
Аноним
24 мая 2010 года
00
Деда на зону

Сообщение №2
спам
24 мая 2010 года
00
Дед хоть и сволочь, но поживёт пятёрик на поселении и вернётся, а погибший уже нет. Вот такая загогулина. Сел на байк - учти, что наши водилы тебя игнорируют.

Сообщение №3
спам
25 мая 2010 года
00
Цитата:
Со дед начал поворачивать во дворы, думал проскочит, ан нет...


---------------
Да нет. Это не дед, а водитель со стажем, возобнивший себя ассом. ДТП чаше всего совершают первогодки и такие вот.


Сообщение №4
спам
25 мая 2010 года
00
Хотел проскочить. Но всё таки забываете, что господа мотоциклисты частенько скоростной режим не уважают. Так что тут ещё как сказать. Жалко пострадавших и погибшего.

P.S. Уважайте ПДД - это кровавая книга, писанная кровью человеческой.

Сообщение №5
спам
25 мая 2010 года
00
причина аварии до боли бональна.
Дачник не глядя повернул на лево и совершил столкновение с двумя мотоциклистами.
Первому повезло, он ехал по правой части полосы на второй передачи (из осмотра тс инспектором гибдд) и при столкновении перелетел через капот автомобиля разбив головой слобовое стекло и получив можественные ушибы.
Коляну повезло меньше, сильный удар о заднюю часть автомобиля виновника нанес максимальные травмы а после чего он еще влетел в остановившейся за виновником встречный автомобиль.
Врачи боролись за его жизнь и сделали все что можно.

Сообщение №6
спам
25 мая 2010 года
00
Цитата:
причина аварии до боли бональна.
Дачник не глядя повернул на лево и совершил столкновение с двумя мотоциклистами.
Первому повезло, он ехал по правой части полосы на второй передачи (из осмотра тс инспектором гибдд) и при столкновении перелетел через капот автомобиля разбив головой слобовое стекло и получив можественные ушибы.
Коляну повезло меньше, сильный удар о заднюю часть автомобиля виновника нанес максимальные травмы а после чего он еще влетел в остановившейся за виновником встречный автомобиль.
Врачи боролись за его жизнь и сделали все что можно.
Не всё так однозначно. Безумству храбрых поем мы песню...


Сообщение №7
спам
Аноним
25 мая 2010 года
00
был сложный тормозной путь с 60 км/ч

Сообщение №8
спам
26 мая 2010 года
00
что-то расхотелось байк покупать..

Сообщение №9
спам
26 мая 2010 года
00
Цитата:
причина аварии до боли бональна.
Дачник не глядя повернул на лево и совершил столкновение с двумя мотоциклистами.
Первому повезло, он ехал по правой части полосы на второй передачи (из осмотра тс инспектором гибдд) и при столкновении перелетел через капот автомобиля разбив головой слобовое стекло и получив можественные ушибы.
Коляну повезло меньше, сильный удар о заднюю часть автомобиля виновника нанес максимальные травмы а после чего он еще влетел в остановившейся за виновником встречный автомобиль.
Врачи боролись за его жизнь и сделали все что можно.

Не хуй гонять-так и надо-а то разъездились понимаешь-не пройти


Сообщение №10
спам
28 мая 2010 года
00
Меня мама ,в детстве ,отговорила от мотоцикла , хотя было огромное желание .Были и в то время трагичные случаи и не мало. Послушал , теперь езжу на машине , хотя храню права на велосипед и мопед (были такие ).

Сообщение №11
спам
Аноним
28 мая 2010 года
00
Парня конечно жалко, но всегда есть своё НО...Может в этом случае виноват и дед, я то толком ничего не знаю из подробностей, но в прошлом имея литровую Ямаху знаю что даже на "велосипеде" (утрируя) можно на первой скорости до 110 км/ч спокойно разогнаться. Повторю я не обвиняю парня в превышении скорости, т.к. подробностей не знаю, просто случай был...как-то вечером мы отъезжали от ТЦ "Волна" со стороны остановки в направлении ул.Германа, водитель убедился что слева движения нет ВООБЩЕ, начали трогаться и заглохли! (девяточка была старая, купили на всех, летом в деревне бомбить), короче не успели заглохнуть как мимо промчались два мотоцикла со стороны кольца, СПРАШИВАЕТСЯ??? ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Получилось бы в общем два трупа байкеров и что вполне вероятно кого то из нас четырёх. Я тоже скорость люблю, НО...Не гоняйте - берегите жизнь, ведь девяточка тогда могла и поехать...

Сообщение №12
спам
28 мая 2010 года
00
Поддерживаю Анонима на все сто!!!
+100

P.S. Оказывается отечественный Автопром тоже может спасти жизнь!!!

Сообщение №13
спам
29 мая 2010 года
00
в настоящее время езжу на Suzuki bandit,по городу ездить не возможно все подрезают половина даже поворотники не включают или наоборот забывают их выключить...

Сообщение №14
спам
29 мая 2010 года
00
Цитата:
в настоящее время езжу на Suzuki bandit,по городу ездить не возможно все подрезают половина даже поворотники не включают или наоборот забывают их выключить...


Ну если Вам невозможно ездить...то объясните, как нам автомобилистам ездить (чтобы успевать за вами смотреть!). Рассказываю случай на прошлой неделе. Еду на мост к площади Строителей с Ломоносова. Признаюсь, езжу быстро. Скорость-80, при разрешенной-40.Так вот, при этом на мосту меня справа резко обогнал байкер, которого я до этого в зеркало вообще не видел (в зеркала смотрю постоянно)!!!






Сообщение №15
спам
Аноним
31 мая 2010 года
00
to КОРОЛЬ15
Поворотники это да, на самом деле уже никаких нервов не хватает...неужели так трудно рукой махнуть по рычажку, скоро буду догонять и в морду бить, два раза уже чуть не попал из-за таких, а сколько раз выворачиваешь откуда нибудь он едет в твой поворот заворачивает и не моргает, а ты стоишь и стоишь ждёшт пока все проедут, а тут опять кто-то гонит не выехать и опять к тебе поворот...
А вот как вас байкеров подрезать...не знаю, это ты вообще точно написал?

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: