Комментарии — «Новгородоблкоммунэлектро» готовится к формированию тарифа на электроэнергию по методу RAB
спам
19 мая 2010 года
00
они надоели,менеджеры из-за парты.
"привести в тонус" электросетевое хозяйство в условиях финансового кризиса-миф чистейшей воды. составленная сегодня смета уже завтра годится только зад вытереть.

вздумалось снова вздрючить тариф? тогда так и скажите!кому и зачем вы морочите голову?

в шоло*уеве вот,к примеру,поменяли столбы,и чё толку?деревяшку на деревяшку. а в сети как было 160 вольт,так и осталось. новую 110 киловольт вокруг города тянуть надо и все стоамперные трансформаторы или дублировать,или выкидывать к хренам.

это называется сетевым планированием,бараны,а не формированием тарифа по методу хрен пойми,чего (ХПЧ).

Сообщение №1
спам
19 мая 2010 года
00
Если я вношу средства на реконструкцию, то прошу считать меня акционером сетей и требую дивидентов. В противном случае обращусь в прокуратуру и ФАС об отсутствии конкуренции и мошенничестве прикрываемом переименованием тарифа. Современные Остапы Бендеры и их покровители с их 101 честным способом отъёма денег, переплюнули господ Кравченко и Мхитаряна. Кто следующий в очереди пошарить в чужих карманах?

Сообщение №2
спам
19 мая 2010 года
00
Какие бы методы не изобретали на Западе, у нас они все оборачиваются банальным и бессовестным обдиранием населения. Чтобы оно не расслаблялось и всегда было в тонусе.

Сообщение №3
спам
19 мая 2010 года
00
не могу понять нескольких вещей: почему то что надо было заменить 20-25 лет назад не заменили тода, и ХДЕ амортизация и различные Фонды, куды девалиссся??? з/п чтоль их расссасала...

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: