Комментарии — На рынке труда в Великом Новгороде ситуация стабилизируется
спам
14 мая 2010 года
00
дилерского центра GM (Дженерал Моторс) ООО «Альянс-М» (реализация автомобилей «Опель», «Шевроле» и др.) на ул.Державина

нормально так, ЧЁ ЕЩЁ ОДИН СТРОЯТ?

Сообщение №1
спам
Аноним
14 мая 2010 года
00
Враньё!ничего не стабилизируется!в занятости огромная очередь

Сообщение №2
спам
14 мая 2010 года
00
Цитата:
Враньё!ничего не стабилизируется!в занятости огромная очередь



так они и пишут, что теперь считать стали по-другому и уже не учитывают тех, кто пашет на общественных работах и кому предложили что-то временное...а если посчитать их - получается, что тока хуже стало...


Сообщение №3
спам
15 мая 2010 года
00
Основные причины "стабилизации" не называют. Кто такой "зарегистрированый безработный" - тот, который стоит на учёте в Центре занятости и получает пособие. Человек приходит в Центр, приносит кучу справок, его регистрируют и предлагают заведомо неподходящие вакансии. Он обязан без промедления пройти там собеседование и появляются отказы "не по уважительной причине". Три отказа - и человек выбывает из игры, едва успев получить одно пособие. Диплом о высшем образовании "недействителен"(!!!???), если последние два года не работал по указанной в нём специальности. А какой в стране процент работающих, согласно диплому? ЦЗН это не интересует. Ну и т.д. и т.п.
Так что не лукавьте, господа, не лукавьте! Лучше сделайте налог на недра, как в Норвегии: 72% государству, 28% частнику, а не наоборот. Тогда и соцобеспечение будет достойным.

Сообщение №4
спам
Аноним
16 мая 2010 года
00
очередная фальшивка.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: