Комментарии — Пьяный водитель в Новгородской области поплатился правами, свободой и жизнью друзей
спам
Аноним
14 мая 2010 года
00
бы за это пожизненно отбирал права.
спам
14 мая 2010 года
00
Цитата:
я бы за это пожизненно отбирал права.


-----
Вот потому ты и не в Думе.
Кстати, интересно, есть ли у кого-нить сведения из первых уст, как живётся в колонии-поселении? Изложите, плз. (не подумайте, что я туда стремлюсь на отдых, но от тюрьмы и от сумы...).


Сообщение №2
спам
14 мая 2010 года
00
Цитата:

Кстати, интересно, есть ли у кого-нить сведения из первых уст, как живётся в колонии-поселении? Изложите, плз. (не подумайте, что я туда стремлюсь на отдых, но от тюрьмы и от сумы...).


Там все хорошо: кормят, крыша над головой,работать не обязательно (по желанию), корочи 3,14здачи чем в ИПАТеку, бгггг


Сообщение №3
спам
14 мая 2010 года
00
Цитата:

-----
как живётся в колонии-поселении? Изложите, плз. (не подумайте, что я туда стремлюсь на отдых, но от тюрьмы и от сумы...).

Что -то типа армии.


Сообщение №4
спам
15 мая 2010 года
00
Цитата:
я бы за это пожизненно отбирал права.


а я бы вообще расстреливала на месте уродов


Сообщение №5
спам
16 мая 2010 года
00
Я так понял, что угробил кого-то из собутыльников - тогда покойника не жалко. А впрочем для страны уродов - норма.

Сообщение №6
спам
Аноним
16 мая 2010 года
00
Цитата:

-----
Вот потому ты и не в Думе.
Кстати, интересно, у кого-нить сведения из первых уст, как живётся в колонии-поселении? ).


Читай Ленина В. И. - он "отбывал" срок в поселении с прислугой...- там узнаешь


Сообщение №7
спам
18 мая 2010 года
00
Давно уже пора наказывать как за умышленное убийство!Не имел права управлять-был лишен,не имел права управлять-был не трезв,все это прекрасно осознавал,на все наплевал, сел за руль и в результате убил человека!

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: