Афиша

Настоящая английская комедия Пенелопа – настоящая англичанка и верная жена. Правда, в отличие от своей мифологической предшественницы, она не хочет сидеть сложа руки и ждать возвращения своего Одиссея. Муж – тоже стопроцентный английский доктор, имеющий небольшую, но стабильную клиентуру и шикарную любовницу. Вроде бы все просто в этом любовном треугольнике, но каковы же мотивы соперниц, вступающих в схватку за мужчину? Мудрый отец делится с Пенелопой секретом, как управлять мужем. ...

ПодробнееВсе события

спам
02 декабря 2008 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=64
Как управлять мужем? А правда, может быть стоит стать примерной женой, ждать с работы с горячим ужином, и тогда муж будет "любить и цветы всегда дарить"? Или звонить и спрашивать, как у него идут дела? А может есть и другой способ? В спектакле правила семейной жизни замаскированы под шутками и комедийными ситуациями, позволяющими посмотреть со стороны на привычные вещи.

Сообщение №1
спам
09 декабря 2008 года
00
Хочу рассказать вам свое мнение о спектакле - Как управлять мужем. На него я ходила со своим парнем и подругой, в основном в зале были одни женщины и на нас смотрели с неким удивлением: Мол, зачем она привела на такой спектакль парня?
И вот прозвучал последний, третий звонок и начался спектакль. Начнем сначала, декорации и костюмы красивые, выдерженные в моих любимых цветах в черном белом.
Сюжет. Сюджет понравился, интересная мысль залодена в его основу. Во время просмотра вспоминаються две летучие фразы: \"К хорошему быстро привыкают\" и \"вы в ответе за тех кого приучили\"
Так к чему я. Мужчины, как домашнее животное, которого сначала приучили к парному мясу, а потом посадили на сухой корм. ТАк и тут сначала любящая жена оказывала значи внимания своему мужу, горячий ужин и любимая жена рядом, вот и надоело это мужу, потянуло его налево, переключился он на подружку жены.но вот как только женапоменяла свое отношение к мужу он понимает что любил он только ее и хочет быть толлько с ней.
кажется очевидные правила семейной жизни представлены в спектакле с тонким юмором, что позволяет многое понять для будущей счастливой жизни

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: