Комментарии — В Великом Новгороде завершается отопительный сезон
спам
07 мая 2010 года
00
слава богу, наконец-то весь газ плановый выжгли

Сообщение №1
спам
07 мая 2010 года
00
Да уж, действительно слава Богу! Дышать уже в квартире нечем от батареи...

Сообщение №2
спам
07 мая 2010 года
00
Да я думаю, газ может быть там и сверхплановый, денюжки дополнительные никому не повредят, за него то ведь с нас возьмут, причем исходя из зимнего расхода, а реальный расход щас намного ниже зимнего.
Дома реально не продохнуть уже, у мя кондишен вечером постоянно включен - вот так я вдвойне плачу и за отопление и за охлаждение.

Сообщение №3
спам
07 мая 2010 года
00
Ну что ж, действие властей своевременно!
Только хотелось уточнить, а этот сезон вообще-то начинался?

И хочу добавить пару слов в адрес комментария уважаемого Mokrina. Вы немного перепутали, дышать в квартире нечем не от батареи, а от сортира. А от батареи обычно жарко, в крайнем случае - душно!

Сообщение №4
спам
07 мая 2010 года
00
Цитата:
И хочу добавить пару слов в адрес комментария уважаемого Mokrina. Вы немного перепутали, дышать в квартире нечем не от батареи, а от сортира. А от батареи обычно жарко, в крайнем случае - душно!


вы уж простите, великодушно, засранец вы наш, что вам человек плохого сделал, что вы до него доебались?


Сообщение №5
спам
07 мая 2010 года
00
Да бог с вами уважаемый (ая) bоgomerzkiy!
Ещё не хватало, чтобы этот господин мне что-то сделал! Ему и так хреново (дышать нечем), а вы ещё предлагаете, чтобы я с ним вступил в полемику.

И ещё пара слов в адрес первого выступающего, который славит бога за то, что отключили отопление. И он в данном случае сильно ошибся в выборе подрядчика. Это не бог отключил, а ЖКХ!

А чтобы в будущем я не высказывался о ваших ляпах на страницах вашего сайта, старайтесь не допускать таких нелепых оплошностей!

Сообщение №6
спам
07 мая 2010 года
00
Цитата:

старайтесь не допускать таких нелепых оплошностей!


Обломышь, тебе сюда: //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=76707&am...;page=2, опять ты статьи попутал


Сообщение №7
спам
07 мая 2010 года
00
[quote]Да бог с вами уважаемый (ая) bоgomerzkiy!

И ещё пара слов в адрес первого выступающего, который славит бога за то, что отключили отопление. И он в данном случае сильно ошибся в выборе подрядчика. Это не бог отключил, а ЖКХ!

совсем в школе плохо учились нисчитать, ничитать нилогически мыслить не умеем

Сообщение №8
спам
07 мая 2010 года
00
Вот в чём бог поистине принял участие, так это в создании Лабатреса, при этом решив оставить его возле себя в качестве убогого. Тут можете хоть сколько славить бога, а не работников ЖКХ. А в остальном всё дело случая, есть ум, нет ума, этот уж как карты раскинутся!

Сообщение №9
спам
07 мая 2010 года
00
Цитата:
Вот в чём бог поистине принял участие, так это в создании Лабатреса, при этом решив оставить его возле себя в качестве убогого. Тут можете хоть сколько славить бога, а не работников ЖКХ. А в остальном всё дело случая, есть ум, нет ума, этот уж как карты раскинутся!



Мне ЭТО льстит))) ПРавда, жаль что когда бог создавал ОБЛОМАВА то был не очень трезв, отсюда и присущее этой породе ДЕБИЛОИДСТВО


Сообщение №10
спам
07 мая 2010 года
00
Много комментов не по теме , но дома и правда было даже в трусах жарко. Завидую владельцам кондюков.

Сообщение №11
спам
08 мая 2010 года
00
Цитата:
Много комментов не по теме , но дома и правда было даже в трусах жарко. Завидую владельцам кондюков.


Можно еще позавидовать владельцам квартир с автономным отоплением(спасибо "Деловому партнеру"-понастроил)


Сообщение №12
спам
12 мая 2010 года
00
Цитата:
Да уж, действительно слава Богу! Дышать уже в квартире нечем от батареи...


------------------------
Деловой совет: В межсезонье поставьте импортные флажковые краны на каждую батарею и вварите перемычки, если их нет. Сами будете регулировать тепло в квартире. Заодно не помешают сливные краны, ржавчину промывать.


Сообщение №13
спам
Аноним
12 мая 2010 года
00
Цитата:

------------------------
Деловой совет: В межсезонье поставьте импортные флажковые краны на каждую батарею и вварите перемычки, если их нет. Сами будете регулировать тепло в квартире. Заодно не помешают сливные краны, ржавчину промывать.


Сообщение №14
спам
Аноним
12 мая 2010 года
00
Цитата:

------------------------
Деловой совет: В межсезонье поставьте импортные флажковые краны на каждую батарею и вварите перемычки, если их нет. Сами будете регулировать тепло в квартире. Заодно не помешают сливные краны, ржавчину промывать.


Сообщение №15
спам
13 мая 2010 года
00
...вот народ прикиньте как наша администрация весьма умно поступила-в пятницу!7 мая!выпустила приказ об окончании отопительного сезона!сантехники об этом приказе узнали от ребят с котельной 11 мая...то есть до людей имеющих непосредственное отношение к системам отопления домов...не соизволили довести сей приказ...что получаем-давление в домовой системе упало до минимума...пришлось заполнять ее холодной водой...везет тем у кого общедомовые счетчики...накрутили...

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: