Комментарии — Губернатор Новгородской области Сергей Митин зарабатывает больше Валентины Матвиенко
спам
06 мая 2010 года
00
русские заглядывать в чужой каман. Контролировали бы лучше свой личный баланс и просыпались бы, как евреи, с мыслью "где сегодня я смогу заработать дополнительный шекель?". У нас же типа того: "Сижу я каждый вечер в кабаке и думаю, куда деньги деються?".

Сообщение №1
спам
06 мая 2010 года
00
Цитата:
Любят русские заглядывать в чужой каман. Контролировали бы лучше свой личный баланс и просыпались бы, как евреи, с мыслью "где сегодня я смогу заработать дополнительный шекель?". У нас же типа того: "Сижу я каждый вечер в кабаке и думаю, куда деньги деються?".


Ну! А власть имущие в поту и крови зарабатывают себе на хлебушек. Вот с кого пример надо брать.


Сообщение №2
спам
06 мая 2010 года
00
Цитата:
Любят русские заглядывать в чужой каман. Контролировали бы лучше свой личный баланс и просыпались бы, как евреи, с мыслью "где сегодня я смогу заработать дополнительный шекель?". У нас же типа того: "Сижу я каждый вечер в кабаке и думаю, куда деньги деються?".




+1


Сообщение №3
спам
06 мая 2010 года
00
Хорошо, что хоть еще не по доверенности они живут.

Сообщение №4
спам
Аноним
06 мая 2010 года
00
А "Белгранкорм", куда только вложеных 15 млн. А с какого такого дохода и т.д. ???

Сообщение №5
спам
07 мая 2010 года
00
Сочувствующим хочу заметить, что губернаторы - лица официальные. Они живут,на деньги налогоплательщиков. И налогоплательщик имеет право знать, сколько они получают. Естественно, мы никогда не узнаем, какая это на самом деле цифра. Если сынок В.И. Матвиенко (это хохложопое чмо) является (о чудо, он видимо шёл пыхтя по карьерной лестнице) президентом банка ВТБ - делайте выводы.
http://www.peoples.ru/undertake/finans/sergey_matv...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: