Комментарии — Новгородским ветеранам предлагают посмотреть «Утомлённые солнцем-2»
спам
30 апреля 2010 года
00
понимаю г-на депутата: Хочеццо "обрести" благодарность от ветеранов. Только вот с выжившим из ума режиссёром фильма промашка вышла: Ну как же фронтовики будут смотреть кино про войну, где обсирают, мажут нечистотами самое святое, что было у старшего поколения. Как смотреть эту "кинематографическую поделку", стоворённую на деньги западного капитала, как наблюдать глумление над образом Верховного Главнокомандующего, с чьим именем на устах бросались в атаку на врага миллионы бойцов? Не поймут участники войны. А я вот понимаю: Михалков совсем продал уже свой, теперь уже остаток души, и мастерство его заключается в том, как правильнее распилить бабло бюджета фильма. О мастерстве и талантах актёрских тут уже и речи нет. Лимоны баксов - вот главное!

Сообщение №1
спам
30 апреля 2010 года
00
Я ненавижу михалкова и не смотрел утомлённые солнцем 1. Но по моему - ты гонишь!

Сообщение №2
спам
01 мая 2010 года
00
"Утомлённые Михалковым".

Сообщение №3
спам
01 мая 2010 года
00
Цитата:
Я ненавижу михалкова и не смотрел утомлённые солнцем 1. Но по моему - ты гонишь!


Да нет , к сожалению не гонит, и Михалков уже давно встал на путь обливания грязью прошлого, т.к. про настоящее сказать нечего, да удобно это, т.к. Сталин его к стенке не поставит, вот критиковать сегодняшних руководителей г-ва - это уже чревато...


Сообщение №4
спам
Аноним
02 мая 2010 года
00
30 Апреля 2010, Пт 12:36
Школьников обязали смотреть «Утомленных солнцем-2» Кино
Чиновники из мэрии Владивостока дали директорам школ города указание, чтобы старшеклассников в обязательном порядке сводили на коллективный просмотр нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем: Предстояние». Об этом сообщил РИА «Новости» завуч одной из школ, не назвав свою фамилию.

В отделе общего и дополнительного образования мэрии Владивостока заявили, что официальных указаний по обязательному просмотру фильма не было, но подтвердили, что в ряде школ в дневное время у старшеклассников отменялись занятия, которых организовано и за их деньги водили на просмотр киноленты.

«В нашу школу звонили из отдела общего и дополнительного образования администрации Владивостока и сказали, что старшеклассники обязательно должны в целях патриотического воспитания посмотреть новый фильм Никиты Михалкова. Мы вынуждены были написать родителям записки с просьбой дать их детям деньги на билет, а в день просмотра - отменять уроки, в том числе - в выпускных классах. Вместе с нами смотрели фильм и ученики других школ, в том числе - воспитанники интерната глухонемых детей. Для них не было никакого сурдоперевода», - отметила завуч школы.

По ее словам, несмотря на то, что фильм Михалкова правдиво повествуют о суровой войне, он рассчитан на взрослую аудиторию, поскольку содержит ненормативную лексику, а также сцены насилия и жесткости.


Сообщение №5
спам
02 мая 2010 года
00
Один из современных фильмов - "Штрафбат" (не знаю кто автор), превосходит фильмы Михалкова о войне, причём все вместе взятые и по всем параметрам.

Сообщение №6
спам
03 мая 2010 года
00
Фильм идёт по стране при пустых залах. Вот и сгоняют народ, совсем оборзели. Никита Сергеич зарвался больше, чем его двойной тёзка Хрущов. Неужели некому его свергнуть с пьедестала? А вот "За Сталина!", Gavrila, никто не орал, идя в атаку. Пообщайтесь с фронтовиками, пока не поздно.

Сообщение №7
спам
03 мая 2010 года
00
Ох, я же и забыл! Согласно современной "истогической науке" советский народ победил Гитлера ВОПРЕКИ Верховному Главнокомандующему Сталину! Да и не он, народ, победил. Победили Северо-американские соединённые штаты.

Сообщение №8
спам
04 мая 2010 года
00
Мосмотрел вчера фильм. ТАк и не понял куда тов. михалков вбухал такое кол-во бабосов? Один мост взорвалии одну атаку невнятную показали.. Где деньги - непонятно. Наверное в продолжении..
А фильм так себе, ни рыба ни мясо, по мне так на троечку.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: