Комментарии — В Великом Новгороде на переходе сбили маленькую школьницу
спам
19 апреля 2010 года
00
бы кто эта сволочь на Фольсвагене, что сбила подругу моей дочки, собственноручно поколечила бы.

Сообщение №1
спам
20 апреля 2010 года
00
Практически перед глазами произошло это. Мне почему-то показалось что это было такси шесть пятерочек...

Сообщение №2
спам
20 апреля 2010 года
00
нет, гаишники тоже сказали, что Гольф был.

Сообщение №3
спам
20 апреля 2010 года
00
Ужасно это всё. Каждый день сбитые, покалеченные, погибшие... Самое противное, что при желании можно эту ситуацию отрегулировать. Если бы ГАИ хоть чуть-чуть было заинтересовано. Штрафовать, штрафовать и штрафовать. Нещадно. И пешеходов и водителей...

Сообщение №4
спам
20 апреля 2010 года
00
я считаю, что просто необходимо поставить светофор около бобрышевского ресторана ( Хор.люди ), перекресток сложный, там можно долго стоять и не дождешься

Сообщение №5
спам
20 апреля 2010 года
00
Цитата:
Практически перед глазами произошло это. Мне почему-то показалось что это было такси шесть пятерочек...


-----------
Что ж не догнал?
Вообще-то наших гайцов надо стажировать у бульбашей. Почему там не сбивают на переходах и не берут взяток?


Сообщение №6
спам
20 апреля 2010 года
00
Цитата:
Почему там не сбивают на переходах и не берут взяток?



Потому что батька накажет.


Сообщение №7
спам
20 апреля 2010 года
00
Цитата:

-----------
Что ж не догнал?
Вообще-то наших гайцов надо стажировать у бульбашей. Почему там не сбивают на переходах и не берут взяток?


Их не стажировать, а дрючить(другое слово неприличное) надо. Тогда и будут работать, а не бабло рубить.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: