Комментарии — Жителям Великого Новгорода: срочно требуется кровь второй резус отрицательной группы
спам
15 апреля 2010 года
00
вторая же группа всегда была с отрицательным резусом. Ну, в школе же учились! Неужели сложно проверить? Или роботы заполонили редактуру?

Сообщение №1
спам
15 апреля 2010 года
00
Вы что-то напутали, у второй группы резус может быть как положительным, так и отрицательным.

Сообщение №2
спам
15 апреля 2010 года
00
передавайте привет дебильным идиотам, запретившим переливание четвертой группы-всем остальным.

лучше б смотрели за соответствием полов донор-реципиент. от несоответствующих гормонов может заклинить так,что и не оклемаешься. после наркоза тем более.


Сообщение №3
спам
16 апреля 2010 года
00
Разбудил я своего друга, у которого вторая минус, но он знает, кому это надо, и имеет своё личное мнение о сионистах. Короче, не пойдёт.

Сообщение №4
спам
16 апреля 2010 года
00
[quote]Разбудил я своего друга, у которого вторая минус, но он знает, кому это надо, и имеет своё личное мнение о сионистах. Короче, не пойдёт.[

Тогда поделись как зовут этого еврея и чем он так плох

Сообщение №5
спам
16 апреля 2010 года
00
А я-то думаю, почему меня сегодня с распростертыми объятиями на дне донора встретили!

Сообщение №6
спам
19 апреля 2010 года
00
16.04 09:40
lisa-novgorod
Тогда поделись как зовут этого еврея и чем он так плох [/quote]
----------------
Мнение другана:"Сионисты – это еврейские фашисты, прикрывающиеся своей "страдальческой" историей!!! Лицемерные и подлые! Да еще и иудаисты, к тому же!"
В семье болезного зовут Лёня.

Сообщение №7
спам
20 апреля 2010 года
00
а у меня первая положительная. то же не котируется ?)

Сообщение №8
спам
20 апреля 2010 года
00
Цитата:
16.04 09:40
Мнение другана:"Сионисты – это еврейские фашисты, прикрывающиеся своей "страдальческой" историей!!! Лицемерные и подлые! Да еще и иудаисты, к тому же!"
В семье болезного зовут Лёня.


У меня есть друг и он такого же мнения. )


Сообщение №9
спам
21 апреля 2010 года
00
Цитата:

У меня есть друг и он такого же мнения. )


--------------------
К счастью, не все того же мнения. Пришли доноры и помогли Лёне из реанимации в отдельную палату переехать.


Сообщение №10
спам
21 апреля 2010 года
00
Цитата:

--------------------
К счастью, не все того же мнения. Пришли доноры и помогли Лёне из реанимации в отдельную палату переехать.


))


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: