Комментарии — С 26 апреля изменяется путь следования автобусных маршрутов №18 и №14
спам
14 апреля 2010 года
00

Сообщение №1
спам
14 апреля 2010 года
00
а было удобно с корсунова на ту сторону ездить. теперь фиг...

Сообщение №2
спам
14 апреля 2010 года
00
придется терь с пересадками ездить(((...а было реально удобно...супер они конечно придумали!

Сообщение №3
спам
14 апреля 2010 года
00
автобусы 14-го маршрута теперь будут разваливаться намного быстрее ))

Сообщение №4
спам
14 апреля 2010 года
00
надо еще автобус номер 4 чтобы ходил по ломоносова от коруснова до нехинской и обратно...а то людям его не дождаться...

Сообщение №5
спам
14 апреля 2010 года
+10
Теперь поездка на дачу из Западного района в Сырково дорогого будет стоить...А может ну её, эту дачу?..

Сообщение №6
спам
14 апреля 2010 года
00
Боюсь, что придумавшие это на автобусах не ездят.

Сообщение №7
спам
14 апреля 2010 года
00
может пусть вообще ездят без остановок...?
или нет, пусть все автобусы ездят от остановки к остановке и обратно, 2 квартала проехать сотню отдать.... за каждую остановку по 12 р... а что нормально я придумал а??? и автобусам хорошо и денег больше )
сцуко не вовремя я машину продал, надо покупать скорее а то они щас оптимизируют...... мои доходы/расходы в том числе...

Сообщение №8
спам
14 апреля 2010 года
00
поддерживаю - оптимизируют то они не маршрут автобуса, а денег за проезд
если 18 автобус с Питерской дублируется 11 и тролейбусами
то 14 - то пока кроме маршруток (а они туда ходят?) пока альтернативы этому маршруту (до вокзала) по городу нет... либо плати за пересадку...

Сообщение №9
спам
16 апреля 2010 года
00
с другой стороны... в Сырково демографический бум ? туда получается теперь аж 2 автобуса ходят

Сообщение №10
спам
Аноним
16 апреля 2010 года
00
Вот молодцы...оптимизировали... мало того, что пилишь с середины Коровникова до остановки, так теперь еще в два раза меньше шансов от Корсунова/Коровникова напрямую до Руси на работу доехать... троллейбусы туда не доезжают....

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: