Комментарии — Вопрос о переименовании проспекта Карла Маркса обсужден на заседании городского оргкомитета по подготовке 65-летия Победы
спам
10 апреля 2010 года
00
же знаете сколько бумаг на замену ВСЕХ документов придётся собирать жителям улицы... Если бы была разработана система быстрой, упрощённой и БЕСПЛАТНОЙ процедуры замены документов (а это и документы на квартиру, паспорт, полис, множество документов на автомобиль, а если у кого-нибудь дача ещё? Да и в другом регионе???) Пока я не будет такой системы, я буду считать все эти переименовывания лишь отмыванием денег!

Сообщение №1
спам
10 апреля 2010 года
00
Серость и убогость в мозгах, да еще и на ветеранов ответственность переложили...Обидно за город, который любят истинные коренные новгородцы. А от этих "двоих из ларца-одинаковых с лица", волею случая оказавшихся у власти, ничего умного и достойного, я лично больше не жду.

Сообщение №2
спам
10 апреля 2010 года
00
как пояснила заместитель председателя Дума Великого Новгорода Елена Филиппова, возглавляющая топонимическую комиссию, вопрос необходимо внимательно обсудить, прежде чем принимать решение. С этой целью центром "Диалог" сейчас организовано анкетирование, на сайте газеты "Новгород" проводится интерактивный опрос. В понедельник, 12 апреля, состоится заседание городской топонимической комиссии, где предстоит рассмотреть этот вопрос в числе других.
----------------------
Вот как у нас умеют замутить воду, чтоб оправдать свои зарплаты. За Державу обидно.

Сообщение №3
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
В же знаете сколько бумаг на замену ВСЕХ документов придётся собирать жителям улицы... Если бы была разработана система быстрой, упрощённой и БЕСПЛАТНОЙ процедуры замены документов (а это и документы на квартиру, паспорт, полис, множество документов на автомобиль, а если у кого-нибудь дача ещё? Да и в другом регионе???) Пока я не будет такой системы, я буду считать все эти переименовывания лишь отмыванием денег!

Читаем внимательно газету Новгород.


Сообщение №4
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
Серость и убогость в мозгах, да еще и на ветеранов ответственность переложили...Обидно за город, который любят истинные коренные новгородцы. А от этих "двоих из ларца-одинаковых с лица", волею случая оказавшихся у власти, ничего умного и достойного, я лично больше не жду.

Что же вы такой(ая) умный(ая) , достойный(ая) до сих пор в правительстве не заседаете ,не руководите государством в конце концов , а то устали уже так жить то все - серые ,да убогие мозгами .


Сообщение №5
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
Парадокс в том, что происходит фактическое противопоставление личности автора теории капитализма - К. Маркса и воинской славы России. Не нужно забывать, что Россия только начинает осваивать капиталистический путь развития и теория Маркса нам не является чуждой. Высокие воинские возможности государства во многом определяются его экономической и технической мощью и достигаются только при понимании и правильном применении теории Маркса. Так же не нужно забывать, что само понятие "воинская слава" имеет не только исторический аспект, но и направлено в основном в будущее страны, на её военное могущество, которое не может возникнуть без соответствующего экономического базиса. Поэтому более будет приемлемым данное название (воинской славы), присвоить какой-либо новой улице города.

"Теория Маркса" ,применялась и до него , он просто озвучил и вообще ,то что вы написали - бред сивой кобылы ,простите ...


Сообщение №6
спам
11 апреля 2010 года
00
Не знаю, что это за "предложение ветеранов Великой Отечественной войны о переименовании проспекта Карла Маркса в проспект Воинской славы", какие ветераны это предложили, что предшествовало этому предложению... Но вот вчера узнал у своего деда - ветерана ВОВ - мнение по этому поводу. И что бы вы думали? ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.

Сообщение №7
спам
Аноним
11 апреля 2010 года
00
Нужно переименовать все улицы и проспекты имени К. Маркса во всех городах, и вернуть их исторические названия. Кстати, а какое историческое название у проспекта К. Маркса в Новгороде ?

Сообщение №8
спам
11 апреля 2010 года
00
всем ясно было с самого начало что это дешевый пиар нашего мэра и ветераны здесь не причем будет как с улицей Ломоносова не спросив жителей взяли и переименовали сопоставив русского гения и российского бюрократа в лице мэра Корсунова с темной историей его смерти так что Карл Маркс тут не причем

Сообщение №9
спам
11 апреля 2010 года
00
Что же вы такой(ая) умный(ая) , достойный(ая) до сих пор в правительстве не заседаете ,не руководите государством в конце концов , а то устали уже так жить то все - серые ,да убогие мозгами .

11.04 02:11
little_x Ответить
Не смешите мои тапочки - в правительстве места строго "забронированы" и ни мою и ни Вашу физиономию там никто не ждет. Спуститесь с небес на землю. Все комменты ни о чем-одно словоблудие.
физиономию

Сообщение №10
спам
Аноним
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
"Теория Маркса" ,применялась и до него , он просто озвучил и вообще ,то что вы написали - бред сивой кобылы ,простите ...



Любитель переименований, а Лев Толстой чем Вас не устраивает ? Зачем нужно было переименовывать улицу его имени ? А так же Григоровское в Корсунова и т.д. ... ? Есть так же и другие множественные примеры нелепостей в переименованиях.


Сообщение №11
спам
Аноним
11 апреля 2010 года
00
Для чего делается переименование улиц ? Всё просто. Представьте, в автобусе объявляется: "Следующая остановка - проспект воинской славы". После такого объявления, у людей подсознательно возникнет впечатление того, что это новая улица города, появившаяся в "благодатную" эпоху правления такого-то городничего.

Сообщение №12
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
"Теория Маркса" ,применялась и до него , он просто озвучил и вообще ,то что вы написали - бред сивой кобылы ,простите ...



Кто в былые годы строил пр. К. Маркса, за ними и решение, каким образом теперь называть эту улицу. В появлении такого проспекта - их заслуга. Пусть решают сами ветераны.


Сообщение №13
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:


Любитель переименований, а Лев Толстой чем Вас не устраивает ? Зачем нужно было переименовывать улицу его имени ? А так же Григоровское в Корсунова и т.д. ... ? Есть так же и другие множественные примеры нелепостей в переименованиях.

Уважаемый , речь сейчас идет о переименовании проспекта К.МАРКСА , так на секундочку , а не о Корсунова и других.По тем улицам вопрос давно решен .


Сообщение №14
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:
всем ясно было с самого начало что это дешевый пиар нашего мэра и ветераны здесь не причем будет как с улицей Ломоносова не спросив жителей взяли и переименовали сопоставив русского гения и российского бюрократа в лице мэра Корсунова с темной историей его смерти так что Карл Маркс тут не причем



Что ? Где ?!! Ломоносова переименовали ?!! :D
Девушка, вы хоть сами то поняли что написали ?
Хотя тов. Корсунов мне не особо симпатичен, но переименовали все таки Григоровское шоссе.


Сообщение №15
спам
11 апреля 2010 года
00
[quote]всем ясно было с самого начало что это дешевый пиар нашего мэра и ветераны здесь не причем будет как с улицей Ломоносова не спросив жителей взяли и переименовали сопоставив русского гения и российского бюрократа в лице мэра Корсунова с темной историей его смерти так что Карл Маркс тут не причем [/quote/]Просто хочется ляпнуть ,видимо,как говориться ,а уж тему то найдём .

Сообщение №16
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:


Что ? Где ?!! Ломоносова переименовали ?!! :D
Девушка, вы хоть сами то поняли что написали ?
Хотя тов. Корсунов мне не особо симпатичен, но переименовали все таки Григоровское шоссе.



да действительно переимеменовали Григоровское шоссе но разве это что то меняет


Сообщение №17
спам
11 апреля 2010 года
00


little_x Ответить
Не смешите мои тапочки - в правительстве места строго "забронированы" и ни мою и ни Вашу физиономию там никто не ждет. Спуститесь с небес на землю. Все комменты ни о чем-одно словоблудие.
физиономию[/quote]Кем ,интересно ,забронированы то? Я бы с вами подискутировал тет-а-тет ,да вы не захотите ,неохота здесь воду месить.

Сообщение №18
спам
11 апреля 2010 года
00
Цитата:


да действительно переимеменовали Григоровское шоссе но разве это что то меняет

Слышала звон ,да не знает ,где он.


Сообщение №19
спам
12 апреля 2010 года
00
Переименовывать надо, ибо на примере Старой Руссы можно подумать, что в этом городе немцы жили. Улицы К.Маркса, Ф Энгельса, К. Либкнехта, К. Целкин и т.д ещё с десяток, в том числе убивцы-террористы. Нафигаж они старинному русскому городу? Ну а как переименовывать, это другой вопрос, ессесьно по уму надо делать.

Сообщение №20
спам
12 апреля 2010 года
00
Цитата:
Переименовывать надо, ибо на примере Старой Руссы можно подумать, что в этом городе немцы жили. Улицы К.Маркса, Ф Энгельса, К. Либкнехта, К. Целкин и т.д ещё с десяток, в том числе убивцы-террористы. Нафигаж они старинному русскому городу? Ну а как переименовывать, это другой вопрос, ессесьно по уму надо делать.



Согласен с вами полностью, тем более существуют древние карты Старой Руссы с истинными названиями улиц !


Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: