Комментарии — В Великом Новгороде подорожают проездные билеты
спам
Аноним
31 марта 2010 года
00
с середины апреля... это нас после 15 числа заставят доплачивать или покупать новые проездные?
и откуда это повышение? на сколько оно обосновано? горючее подорожало? или водителям зарплату повысили?
на обновление автопарка эти денежки наверно не дойдут...
спам
31 марта 2010 года
00
Во твари !!

Сообщение №2
спам
31 марта 2010 года
00
интересно. почему при продаже проездного билета не выдаётся кассовый чек ?) ... ну билеты в автобусе - понятно... но проездные... их же можно напечатать одно количество, продать другое, а для налоговой заявить третье...)

Сообщение №3
спам
31 марта 2010 года
00
Звери!,оно того не стоит,качество обслуживания ноль!

Сообщение №4
спам
31 марта 2010 года
00
Конечно, льготы-то надо чем-то окупать, неужели за счет бюджета? А народ все стерпит, покупали по 580 - подумаешь, всего-то на 24 % повысили цену!!! А посчитано все четко: 30 дней х 12 руб х 2 раза = вот вам и 720!

Сообщение №5
спам
31 марта 2010 года
00
нда... попадос....

Сообщение №6
спам
31 марта 2010 года
00
Цитата:
А посчитано все четко: 30 дней х 12 руб х 2 раза = вот вам и 720!


обычно они и разовую стоимость поездки увеличивают... 15р что ли будет?


Сообщение №7
спам
01 апреля 2010 года
00
Мда, кстати, про разовые поездки ничего не сказано.

Сообщение №8
спам
Аноним
01 апреля 2010 года
00
Про разовые скоро узнаете.

Сообщение №9
спам
01 апреля 2010 года
00
Нда...с 580 до 720, это уж слишком дерзко.

Сообщение №10
спам
02 апреля 2010 года
00
Они зарплату лучше урезали-бы себе для обеспечения льгот,КОЗЛЫ!!

Сообщение №11
спам
02 апреля 2010 года
00
мда...уже увеличивали, а качество обслуживания не изменилось. платим непонятно за что. мне лично жалко 420 р в месяц на проездной тратить.

Сообщение №12
спам
02 апреля 2010 года
00
Засранцы. От Панковки до Антоново пешком буду ходить)))))

Сообщение №13
спам
04 апреля 2010 года
00
Стоимость проездных повыщают, а ИКАРУСЫ всё ездят!)))

Сообщение №14
спам
05 апреля 2010 года
00
Я вот не понимаю чего они добиваются... Налоги на машины задирают... Думала для того, чтобы на автобусы пересаживались. Ан нет... На автобусах дорого и не комфортно, и еще поднимают стоимость... Хотят чтобы народ пешком ходить начал? Так ведь тротуаров-то нет нигде нормальных! Либо затоплено, либо ноги переломать можно пока идешь... Чего хотят-то? Со свету сжить???

Сообщение №15
спам
05 апреля 2010 года
00
В НовГУ с 1 июля вводят для сотрудников 4 часовой рабочий день с 50% оплатой естественно (это в среднем где-то около 2300 руб). Из этой суммы надо оплатить ЖКХ, купить проездной, что же остается на питание? И как жить? А если ты еще и мать - одиночка?

Сообщение №16
спам
05 апреля 2010 года
00
Цитата:
В НовГУ с 1 июля вводят для сотрудников 4 часовой рабочий день с 50% оплатой естественно (это в среднем где-то около 2300 руб). Из этой суммы надо оплатить ЖКХ, купить проездной, что же остается на питание? И как жить? А если ты еще и мать - одиночка?


грустно осознавать, что живешь в такой стране, где твоя жизнь ничего не стоит, никому не нужна и государство не опора, а враг


Сообщение №17
спам
05 апреля 2010 года
00
Цитата:
А посчитано все четко: 30 дней х 12 руб х 2 раза = вот вам и 720!



Даже при 22 рабочих днях х 12 руб х 2 раза = 528 , про сутки через трое при таких цениках умолчу, а вообще интересно, как можно повышать ценик при падающем спросе и что из этого выйдет.


Сообщение №18
спам
06 апреля 2010 года
00
Как всегда, чиновничья братия держит "безлошадное" население за быдло. Удар в самое чувствительное место. Проездные покупает подавляющее большинство горожан. Принимавшие решение могли бы и подсуетиться, приложив раскладки и показав, сколько допденег будут вытягивать из новгородцев, кто их получит, куда и как они будут расходоваться. Флэш-мобчики автобусные пора устраивать...

Сообщение №19
спам
06 апреля 2010 года
00
Цитата:
Я вот не понимаю чего они добиваются... Налоги на машины задирают... Думала для того, чтобы на автобусы пересаживались. Ан нет... На автобусах дорого и не комфортно, и еще поднимают стоимость... Хотят чтобы народ пешком ходить начал? Так ведь тротуаров-то нет нигде нормальных! Либо затоплено, либо ноги переломать можно пока идешь... Чего хотят-то? Со свету сжить???


-------------------
у Вас же две машины,Jill! Неужто номера сняли, чтоб налоги не платить? И пересели на автобусы?? Советского производства??? НЕ ВЕРЮ!(Станиславский).


Сообщение №20
спам
06 апреля 2010 года
00
Какие вы наивные и глупые...Просто просуммируйте все повышения произошедшие за последнее время и проследите тенденцию.ПРО ПЕРЕХОД ШКОЛ,БОЛЬНИЦ И ДЕТСКИХ САДОВ НА САМОФИНАНСИРОВАНИЕ, Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ .КОГДА ПЕРЕВЕДУТ, ОПЯТЬ ВЫТЬ БУДЕТЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ 2-ГОДА УЖЕ КАК ЯСНО ,КУДА ВСЕ ИДЕТ...ПРОЩЕ СКАЖУ, ГОТОВЬТЕСЬ...САЖАЙТЕ ОГОРОДЫ И Т.П.

Сообщение №21
спам
06 апреля 2010 года
00
Цитата:

-------------------
у Вас же две машины,Jill! Неужто номера сняли, чтоб налоги не платить? И пересели на автобусы?? Советского производства??? НЕ ВЕРЮ!(Станиславский).


Да при чем тут наши машины? Я ж почему и недоумеваю... если хотят сократить кол-во автомобилей на дорогах, чтобы больше людей пользовалось автобусами... то с какого ж тогда поднимать стоимость проезда до невыгодной совершенно! И далее по тексту моего предыдущего поста...


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: