Комментарии — В связи с событиями в Москве новгородская милиция готова перейти на усиленный вариант несения службы
спам
29 марта 2010 года
00
нас в Китае не бывает террористических актов...

За всю вторую мировую войну с 1 сентября 1939 по 2 сентября 1945 на территории Германии не было террористических актов.

ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ ВЗРЫВАЮТ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН?
Либо VIP-персоны хорошо защищены? Либо по ним мало кто будет плакать?
В последнем случае на террористов и их пособников не обрушится волна ненависти на этническом уровне?
Странные дела творятся в РФ. Китайцу не понять, что уж про русских говорить....

Сообщение №1
спам
29 марта 2010 года
00
Кит_ай, Не разводите пустой "базар"

Сообщение №2
спам
29 марта 2010 года
00
За всеми террористическими актами в России в последнее десятилетие, стоит этническая подоплёка. Поскольку все терракты, в последующем, сопровождались усилением активности России на Кавказе. Видимо и этот раз так и произойдёт Поживём увидим.

Сообщение №3
спам
29 марта 2010 года
00
Цитата:
За всеми террористическими актами в России в последнее десятилетие, стоит этническая подоплёка. Поскольку все терракты, в последующем, сопровождались усилением активности России на Кавказе. Видимо и этот раз так и произойдёт Поживём увидим.



Поверьте мне, за любой войной стоят межэтнические или межконфессиональные конфликты. Любой теракт очень трудно, а многие - практически не возможно -предотвратить без активной помощи населения. Что происходит в России сегодня? Человек человеку - волк! Большинство пройдет мимо воинствующих малолетних хулиганов, многие не обратят внимание на различные посторонние предметы и т.д. и т.п. Стоит государству попытаться ввести какие-то режимные, порой очень нужные для спокойствия общества, меры, сразу находятся говоруны, которые на каждом углу кричат о свободе и демократии, им за это и платят.
Давайте будем чуточку бдительнее и не терпимее к преступности, особенно в малолетней среде. Из несовершеннолетних подонков вырастают ублюдки.


Сообщение №4
спам
29 марта 2010 года
00
Взрывы в метро осуществили, предположительно, террористки-смертницы
РИА Новости 55 минут назад

По предварительным данным Федерального оперативного штаба, взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» московского метро произвели террористки-смертницы, сообщает центр общественных связей ФСБ России. «Федеральный оперативный штаб сообщает, что 29 марта в московском метрополитене произошли взрывы на станции «Лубянка» и станции «Парк культуры». Оба взрыва, по предварительным данным, произведены террористками-смертницами», — говорится в официальном сообщении ЦОС ФСБ. При взрывах погибли более 30 человек, десятки ранены.

Сообщение №5
спам
Аноним
29 марта 2010 года
00
Террористический акт против простых людей - это совсем не похоже на терроризм нацменов против их конкретных врагов во властных структурах России.

Сообщение №6
спам
Аноним
31 марта 2010 года
00
Россия
© РИА Новости

Доку Умаров обвинил российские спецслужбы в причастности к терактам в метро
Лента.Ру 2 часа назад

Чеченские боевики не взяли на себя ответственность за теракты, совершенные в московском метро утром 29 марта. Грузинский русскоязычный канал «Первый кавказский» распространил аудиозапись от имени лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова , который считает, что к взрывам на «Лубянке» и «Парке культуры» причастны российские спецслужбы.

«Чеченцы на это не способны.

Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны.

Во взрывах в Москве виновато ФСБ», — произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно не известно.

Доку Умаров является одним из лидеров чеченских сепаратистов. По информации СМИ, он причастен к ряду терактов на Северном Кавказе. В частности, сообщалось о том, что в декабре 2002 года Умаров участвовал в похищении сотрудников чеченской прокуратуры. Также появлялась информация о его причастности к взрывам здания УФСБ Ингушетии в Магасе и электрички в Кисловодске в сентябре 2003 года, рейду на Ингушетию в июне 2004 года и захвату школы в Беслане в сентябре 2004 года.

Ранее мнение о причастности столичных спецслужб к терактам на «Лубянке» и «Парке культуры» высказал спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов . «Если высокие лица сегодня называют северокавказский регион в качестве «виновника» в своих отчетах перед руководством, мы должны заявить, что считаем виновными в происшедшем московские спецслужбы, правоохранительные органы или силы безопасности Москвы», — заявил спикер чеченского парламента.

Он также отметил, что если террористам удалось пронести взрывные устройства в метро, то это свидетельствует об «абсолютной халатности соответствующих служб», а также «содействии работников правоохранительных органов» преступникам, виновным в произошедшем.

Взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Сокольнической линии столичной подземки произошли утром в понедельник с интервалом чуть более полчаса. В результате терактов погибли 39 человек. По обновленным данным МЧС, пострадали 95 пассажиров метро.

По предварительной версии правоохранительных органов, взрывные устройства были приведены в действие террористками-смертницами, приехавшими на автобусе из северокавказского региона. Считается, что у женщин были сообщники, но их пока найти не удалось. Глава российского МИД Сергей Лавров высказал мнение о том, что в организации взрывов замешаны силы международного терроризма.
Другие новости от Ленты.Ру:

Сообщение №7
спам
Аноним
31 марта 2010 года
00
Россия

Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в метро
Лента.Ру 1 час назад

Лидер кавказских сепаратистов Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором заявил, что теракты в московском метро осуществлялись по его личному распоряжению, сообщает Reuters . Он также заявил, что террористические атаки на территории России продолжатся.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: