Комментарии — В Великий Новгород будет ходить ретропоезд начала ХХ века
спам
28 марта 2010 года
00
провинциалов из Москвы совсем не дорого...

Сообщение №1
спам
28 марта 2010 года
00
Ещё для них ходит поезд 042 Новгород-Мск с вагоном № 0. Цена около 10-15 т.р. за место, но продают сразу два (вместе с секретарём). Проводники говорят - пустой не ездит... А тут с полным пансионом - на несколько дней - так что не так дорого. Это-же братцы паровоз - его и обслуживать надо. что-бы не развалился...

Сообщение №2
спам
28 марта 2010 года
00
19 тыщщ... жесть!!! Я в школе по этим маршрутам наездился....

Сообщение №3
спам
28 марта 2010 года
00
для меня,студента из новгорода, 20 штук за св, на 4 дня+экскурсии и полный пансион,это не дорого,а вы разнылись))
пы.сы.
на пиво есть,а на это нету?))

Сообщение №4
спам
28 марта 2010 года
00
Цена нормальная. Вопрос в другом-во всех местах был по нескольку раз, а на поезде хочется прокатиться...

Сообщение №5
спам
28 марта 2010 года
00
Цитата:
для меня,студента из новгорода, 20 штук за св, на 4 дня+экскурсии и полный пансион,это не дорого,а вы разнылись))
пы.сы.
на пиво есть,а на это нету?))



гыгы шутничок...


Сообщение №6
спам
28 марта 2010 года
00
Цитата:


гыгы шутничок...



Вот вы гыгыкайте дальше,как имбицил)) вам больше и не надо))


Сообщение №7
спам
Аноним
30 марта 2010 года
00
хачу

Сообщение №8
спам
30 марта 2010 года
00
А кто Вам сказал, что оно для новгородцев ? Начало-то в Москве"
...путешествия по маршруту Москва – Псков - Печоры – Великий Новгород... "
А дальше то как россиянам быть? или он всё же до Москвы довезет назад?

Сообщение №9
спам
30 марта 2010 года
00
Цитата:
А кто Вам сказал, что оно для новгородцев ? Начало-то в Москве"
...путешествия по маршруту Москва – Псков - Печоры – Великий Новгород... "
А дальше то как россиянам быть? или он всё же до Москвы довезет назад?


Довезет. Почти все ретро-поезда ходят по кругу. Но бывают исключения, например ретро-поезда Москва-Владивосток (на которых ездят в основном британцы, они любители этого дела) ходят в одну сторону. Им проще из Владика домой вернуться самолетом, чем пилить обратно в Москву.


Сообщение №10
спам
31 марта 2010 года
00
Цитата:
для меня,студента из новгорода, 20 штук за св, на 4 дня+экскурсии и полный пансион,это не дорого,а вы разнылись))
пы.сы.
на пиво есть,а на это нету?))


и откуда у тебя 20 тысяч??? родители богатенькие??? лично у меня таких денег нет на поездку, хотя я тоже студентка и работаю. и, между прочим, не только пиво, но и вообще все алкогольное не пью.


Сообщение №11
спам
31 марта 2010 года
00
Автор новости упустил, что поезд за 4 дня ещё и в Москву должен вернуться, откуда начинается маршрут. А то некоторые Новгородцы возомнили, что на нём можно прокатиться, как на кольцевом маршруте.

Сообщение №12
спам
01 апреля 2010 года
00
Цитата:
для меня,студента из новгорода, 20 штук за св, на 4 дня+экскурсии и полный пансион,это не дорого,а вы разнылись))
пы.сы.
на пиво есть,а на это нету?))


Выпендреж! На 1100руб. в месяц стипендии даже в Крым не съездишь на 14 дней, не то что 4 дня в ретропоезде. Даже если ни копейки из них не тратить в течение года!
Бред, короче...


Сообщение №13
спам
02 апреля 2010 года
00
похоже в египет на полный пансион дешевле будет...поездом..

Сообщение №14
спам
03 апреля 2010 года
00
Цитата:

Выпендреж! На 1100руб. в месяц стипендии даже в Крым не съездишь на 14 дней, не то что 4 дня в ретропоезде. Даже если ни копейки из них не тратить в течение года!
Бред, короче...



Вот верите, нет, щас есть желание послать вас далеко,далеко..что, чужие деньги покоя не дают?))) но,специально для вас, так все одно не знаете кто я,и не придете тырить- за 1 год( на степуху и зп в 8,5-9кк) -я съездил 4 раза в Питер,1 раз в Москву, 1 раз на 1,5 недели в Одессу(снимая один квартиру в центре),купил ноут за 25кило,фотик зеркалку, внешний хард,кпк, ни в чем себе не отказываю, позволяю покупать так сказать "балости" и приятные подарки на праздники родным и близким, утритись)))

пы.сы а за билет конечно цена заломлена,это не самый дорогой вариант оказывается))хотя..цены сбросят,когда народу не наберут


Сообщение №15
спам
03 апреля 2010 года
00
Цитата:


Вот верите, нет, щас есть желание послать вас далеко,далеко..что, чужие деньги покоя не дают?))) но,специально для вас, так все одно не знаете кто я,и не придете тырить- за 1 год( на степуху и зп в 8,5-9кк) -я съездил 4 раза в Питер,1 раз в Москву, 1 раз на 1,5 недели в Одессу(снимая один квартиру в центре),купил ноут за 25кило,фотик зеркалку, внешний хард,кпк, ни в чем себе не отказываю, позволяю покупать так сказать "балости" и приятные подарки на праздники родным и близким, утритись)))

пы.сы а за билет конечно цена заломлена,это не самый дорогой вариант оказывается))хотя..цены сбросят,когда народу не наберут



Во, заливает....
На хлебушек то осталось денег? :-)


Сообщение №16
спам
03 апреля 2010 года
00
Цитата:


Вот верите, нет, щас есть желание послать вас далеко,далеко..что, чужие деньги покоя не дают?))) но,специально для вас, так все одно не знаете кто я,и не придете тырить- за 1 год( на степуху и зп в 8,5-9кк) -я съездил 4 раза в Питер,1 раз в Москву, 1 раз на 1,5 недели в Одессу(снимая один квартиру в центре),купил ноут за 25кило,фотик зеркалку, внешний хард,кпк, ни в чем себе не отказываю, позволяю покупать так сказать "балости" и приятные подарки на праздники родным и близким, утритись)))

пы.сы а за билет конечно цена заломлена,это не самый дорогой вариант оказывается))хотя..цены сбросят,когда народу не наберут


Будь спокоен, меня твои деньги не интересуют!!! Я сердечно рад за тебя, что тебе хватает на всякие "балости" !!! Но тогда, не надо говорить, что студенту, 20 тыс. нормально!!! Работающему, да,который учится - нет!!! Я про это, а не про твои заработки!!!


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: