Комментарии — Новгородский губернатор оценил на "двойку"работу властей пяти районов области
спам
19 марта 2010 года
00
сад какой-то. двойки, тройки, давайдневник, сродителямикдиректору.
друг путина что-в игры играет?
не справляется районная администрация-в отставку всех!

развели среднюю школу...


Сообщение №1
спам
Аноним
19 марта 2010 года
00
А ещё бывают и такие оценки (Корея):

Архивы

* Новости рубрики "Финансы"
* Статьи рубрики "Финансы"
* Архив всех материалов

В Северной Корее казнили главу госплана
18.03.2010 10:01

Бывшего председателя государственного планового комитета КНДР Пак Нам Ки, ранее отстраненного от должности, казнили за намеренный подрыв экономики страны.

Как сообщает Lenta, по данным Reuters бывший чиновник был расстрелян на прошлой неделе. Согласно заявлению официального Пхеньяна, Пак Нам Ки был "человеком буржуазного происхождения, внедренным в ряды революционеров для уничтожения национальной экономики Северной Кореи".

Уволенный в начале 2010 года чиновник считался главным идеологом и исполнителем денежной реформы, проведенной в конце 2009 года. В ходе нее была произведена деноминация национальной валюты, вона, по курсу 100:1. Кроме того, одной семье официально разрешалось обменять сумму, не превышающую 140 долларов.

Несмотря на то, что денежная реформа была призвана сдержать стремительный рост инфляции и падение уровня жизни населения, ее реализация привела к прямо противоположному эффекту. Кроме того, резкое ухудшение качества жизни и дефицит товаров первой необходимости привел к возникновению уличных столкновений в ряде районов страны.

Сообщение №2
спам
20 марта 2010 года
00
Жёстко в Корее Северной )))

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: