Комментарии — Новгородское ГИБДД займется тонировкой
спам
14 марта 2010 года
00
смех разбирает...мероприятие..блин...

Сообщение №1
спам
14 марта 2010 года
00
Даааа как они беспокоятся о безопасности!!! Надо еще сейчас мероприятие провести "Чистая машина"...

Сообщение №2
спам
Аноним
15 марта 2010 года
00
правильно,нахрен тонировку! даешь видимость на дорогах!

Сообщение №3
спам
15 марта 2010 года
00
Вообще-то сначала "даёшь дороги", а уж потом видимость на них...

Сообщение №4
спам
15 марта 2010 года
00
Цитата:
правильно,нахрен тонировку! даешь видимость на дорогах!



почти 4 года езжу с тонировкой и не жужжу! всё нормально видно!
а гибдд устраивает очередную показательную акцию побора бабла и не более того...


Сообщение №5
спам
15 марта 2010 года
00
лучше бы разобрались с тонированными стопаками и головной оптикой, вот это реально проблема!

Сообщение №6
спам
15 марта 2010 года
00
Конечно-тому кто с тонировкой что жжужать то! А другим водителям как? когда перед тобой едет затонированный "перец" и из-за его тонировки ни черта не видно. Все необходимо в меру. тонировка -тонировке рознь.

Сообщение №7
спам
16 марта 2010 года
00
Цитата:
Конечно-тому кто с тонировкой что жжужать то! А другим водителям как? когда перед тобой едет затонированный "перец" и из-за его тонировки ни черта не видно. Все необходимо в меру. тонировка -тонировке рознь.



что значит из-за его тонировки не видно? на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....из-за икарусов или галезелй много видишь? они ведь не тонированные...

маразм уже...за собой следите. мне тонировка на стеклах не мешает! а вот тонировка на стопаках и фарах ого какие проблемы создает..


Сообщение №8
спам
16 марта 2010 года
00
Цитата:



мне тонировка на стеклах не мешает!


Если бы ты не был участником дорожного движения, в котором, кроме тебя, еще много водителей участвуют, кого бы интересовала твоя тонировка? Хоть совсем закрась себе все стекла битумом и езди на здоровье, но не по дорогам, где люди ездят!


Сообщение №9
спам
16 марта 2010 года
00
Цитата:


что значит из-за его тонировки не видно? на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....из-за икарусов или галезелй много видишь? они ведь не тонированные...

маразм уже...за собой следите. мне тонировка на стеклах не мешает! а вот тонировка на стопаках и фарах ого какие проблемы создает..


--------------
+1


Сообщение №10
спам
17 марта 2010 года
00
Смотря какая тонировка... Если хорошая дорогая пленка, то уменьшение светопропускаемости почти незаметно, а если китайская фигня, которой наглухо заклеены "пацанские" тазики, то это почти самоубийство.

Сообщение №11
спам
17 марта 2010 года
00
Цитата:


что значит из-за его тонировки не видно? на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....из-за икарусов или галезелй много видишь? они ведь не тонированные...

маразм уже...за собой следите. мне тонировка на стеклах не мешает! а вот тонировка на стопаках и фарах ого какие проблемы создает..



+100 за оба абзаца!


Сообщение №12
спам
17 марта 2010 года
00
Цитата:


что значит из-за его тонировки не видно? на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....из-за икарусов или галезелй много видишь? они ведь не тонированные...

маразм уже...за собой следите.



Только у Икаруса и грузовика другой тормозной путь, да и придурков-водителей значительно меньше. Вам хочется... нарушить и доказать всем, что это нормально.
Тонируют водители-вампиры - они света бояться... (а с таких что взять? их пожелеть надо).


Сообщение №13
спам
17 марта 2010 года
00
Меня тонировка др. машин тоже, особо не волнует... Но вот этот Ксенон! Да поймут меня водители

Сообщение №14
спам
17 марта 2010 года
00
Цитата:
Меня тонировка др. машин тоже, особо не волнует...


Когда будешь двигаться по главной, а со второстепенной тебя не пропустит затонированный "шумахер", потому что не заметит тебя из-за своей мощной тонировки - тогда это тебя начнет особо волновать


Сообщение №15
спам
18 марта 2010 года
00
Обе машины не затонированы, но я вообще не против тонировки, да иногда немного мешает для обзора, но больше мешают дебилы которые ездят и не на тонированных машинах. Всегда найдуться те кому что то мешать будет, дык тоггда может будем вообще пешком ходить?!

Сообщение №16
спам
18 марта 2010 года
00
Пока у нас в законе фигурируют некие проценты а штраф за тонировку 100 р. это реально показуха. Хотят боротся - просто запретить какое либо изменение характеристик лобового и боковых водительских стёкол. Наклейка плёнки - автоматическое изменение влекущее запрет эксплуатации вплоть до устранения.

Сообщение №17
спам
18 марта 2010 года
00
Цитата:

на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....


Да мне пох, дарагой, что у тебя там в машине если ты только не шахид какой нибудь, а вот возможность контроля дороги через твою машину отнюдь не лишняя. Газели и прочая другими не сделать в силу их конструкции, а вот любители тонировки реально отнимают у меня и других лишний шанс на дополнительную возможность контроля обстановки и всё чисто ради своего типа комфорта. Машина - опасная штука а отнюдь не место психологического уединения и релаксации.


Сообщение №18
спам
18 марта 2010 года
00
Цитата:


почти 4 года езжу с тонировкой и не жужжу! всё нормально видно!
а гибдд устраивает очередную показательную акцию побора бабла и не более того...


Разумеется видно - вы же не переднее стекло затонировали.
А Вы Женя взятко-даватель да ещё какой! 4 года кормите ГИБДД при прохождении техосмотра. Или талончики "покупаете" уважаемый? Из-за таких и штрафы не увеличивают - получают "наликом" при Тех-осмотре.


Сообщение №19
спам
18 марта 2010 года
00
Спрашивать с водителей легко! И штрафы повысить можно без проблем! А что толку??? Если бы эти деньги пошли на ремонт того убожества, которое мы называем дорогами, я бы первый тонировку снял и другим посоветовал! На ремонт, освещение, качественную разметку, правильно установленные знаки, исправные светофоры, а не в карман кучке чиновников!

Сообщение №20
спам
18 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

что значит из-за его тонировки не видно? на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....из-за икарусов или галезелй много видишь? они ведь не тонированные...
маразм уже...за собой следите. мне тонировка на стеклах не мешает! а вот тонировка на стопаках и фарах ого какие проблемы создает..

Я использую тонировку с 2001 года и не было случая, чтобы она мне мешала, привык. А у кого проблемы со зрением для чего права получают?

Сообщение №21
спам
19 марта 2010 года
00
похоже, что у водителей автомобилей с тонированными стеклами мания преследования...страхи какие-то, что его увидят...

Сообщение №22
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:
похоже, что у водителей автомобилей с тонированными стеклами мания преследования...страхи какие-то, что его увидят...


Я девушка. Иногда езжу одна по пригородной дороге. И я бы очень хотела, чтобы меня не было видно... совсем. Потому что моя подруга была так остановлена на дороге двумя машинами. Она заперлась и стала звонить мужу. Он быстро приехал. К этому времени упыри уже укатили. Но чего они хотели? Кто их знает... Если что у меня на одной машине тонировка сзади, как разрешено, и та на просвет видна. Другая машина вообще без тонировки. Пока т-т-т. Но если еду одна в другой город... то не по себе... очень...


Сообщение №23
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:

Я девушка. Иногда езжу одна по пригородной дороге. И я бы очень хотела, чтобы меня не было видно... совсем. Потому что моя подруга была так остановлена на дороге двумя машинами. Она заперлась и стала звонить мужу. Он быстро приехал. К этому времени упыри уже укатили. Но чего они хотели? Кто их знает... Если что у меня на одной машине тонировка сзади, как разрешено, и та на просвет видна. Другая машина вообще без тонировки. Пока т-т-т. Но если еду одна в другой город... то не по себе... очень...

А симпатичная девушка? )))


Сообщение №24
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:

А Вы Женя взятко-даватель да ещё какой! 4 года кормите ГИБДД при прохождении техосмотра. Или талончики "покупаете" уважаемый? Из-за таких и штрафы не увеличивают - получают "наликом" при Тех-осмотре.


а вы Алекс тормоз, да еще какой. То что тонировку можно снять, а после ТО наклейить вам не приходило в голову? А то что можно за пиво, стекла на время ТО нетонированые у знакомых с такой же машиной, не приходило?

Иногда лучше жевать чем говорить.


Сообщение №25
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:

То что тонировку можно снять, а после ТО наклейить вам не приходило в голову?



Вы сами-то верите что говорите? или для понтов? Конечно всё можно. Но смак-то весь в том, что нарушая закон, быть круче вареных яиц.
Не знаю ни одного своего знакомого, что-бы стекла менял перед ТО, а потом ставил снова!
Спроси у ЗАДОВА - может он меняет ???
Самое интересное, что замеры проницаемости можно делать только при + температуре - в помещении. Иначе аппаратура дает ошибку. А что у ГАИ в салоне +20 что-ли ?


Сообщение №26
спам
Аноним
19 марта 2010 года
00
Цитата:


что значит из-за его тонировки не видно? на дорогу смотри, а не пытайся увидеть что происходит у меня в машине....из-за икарусов или галезелй много видишь? они ведь не тонированные..


Про икарусы читай здесь : Икарус задним колесом задавил 65-летнюю пенсионерку.

А на хрена ему назад стотреть - он на дорогу смотрел.


Сообщение №27
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:


Вы сами-то верите что говорите? или для понтов? Конечно всё можно. Но смак-то весь в том, что нарушая закон, быть круче вареных яиц.
Не знаю ни одного своего знакомого, что-бы стекла менял перед ТО, а потом ставил снова!
Спроси у ЗАДОВА - может он меняет ???
Самое интересное, что замеры проницаемости можно делать только при + температуре - в помещении. Иначе аппаратура дает ошибку. А что у ГАИ в салоне +20 что-ли ?

А вы Алекс действительно тормоз. Если у вас нет знакомых,которые меняют стекла-это не означает,что другие так не делают. И кто вам сказал ерунду,что замеры проницаемости можно только при +. Если не знаете,то и не говорите и ненавязывайте свои бредовые идеи нормальным людям.


Сообщение №28
спам
20 марта 2010 года
00
19.03 11:44
Jill:-Я девушка.
-А я юноша с 30-летним водительским стажем.
-Иногда езжу одна по пригородной дороге.
-Готов предложить услуги эскорта, особенно на пригородных дорогах.
- И я бы очень хотела, чтобы меня не было видно... совсем.
-Я заслоню Вас своим телом.
- Но чего они хотели? Кто их знает...
-Я знаю. И не допущу.
-Если что у меня на одной машине тонировка сзади, как разрешено, и та на просвет видна. Другая машина вообще без тонировки.
-Будем ездить на третьей.

Сообщение №29
спам
20 марта 2010 года
00
Цитата:
19.03 11:44
Jill:-Я девушка.
-А я юноша с 30-летним водительским стажем.
-Иногда езжу одна по пригородной дороге.
-Готов предложить услуги эскорта, особенно на пригородных дорогах.
- И я бы очень хотела, чтобы меня не было видно... совсем.
-Я заслоню Вас своим телом.
- Но чего они хотели? Кто их знает...
-Я знаю. И не допущу.
-Если что у меня на одной машине тонировка сзади, как разрешено, и та на просвет видна. Другая машина вообще без тонировки.
-Будем ездить на третьей.


Спасибо, конечно, за предложение, но я-то это писала к тому, чего люди боятся... некоторые.
Тут муж заинтересовался, его пьяного докинешь или нет?


Сообщение №30
спам
20 марта 2010 года
00
Цитата:

Спасибо, конечно, за предложение, но я-то это писала к тому, чего люди боятся... некоторые.
Тут муж заинтересовался, его пьяного докинешь или нет?


Девушка, так вы вместо тонировки всегда кладите на заднее сиденье пьяного мужа - оно надежней будет.


Сообщение №31
спам
20 марта 2010 года
00
Цитата:

Девушка, так вы вместо тонировки всегда кладите на заднее сиденье пьяного мужа - оно надежней будет.


Шикарный вариант, но бухаю я довольно редко и без жены, поэтому и поинтересовался у Робина Гуда, может подвезет, раз у него все схвачено.
Муж.


Сообщение №32
спам
21 марта 2010 года
00
Цитата:

Тут муж заинтересовался, его пьяного докинешь или нет?


--------------
Легко! До ближайшего вытрезвителя. С гарантией, что до утра его не выпустят.


Сообщение №33

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: