Комментарии — В Великом Новгороде определили самую красивую женщину
спам
07 марта 2010 года
00
это-самые красивые,то каковы же НЕкрасивые?

Сообщение №1
спам
07 марта 2010 года
00
И я тоже плачу... Страшные какие-то красавицы нонче пошли...

Сообщение №2
спам
07 марта 2010 года
00

Сообщение №3
спам
Аноним
07 марта 2010 года
00
все очень просто объяснимо: на конкурсы попадают только девушки из агенств (типа, Рандеву Имидж, Анна и т.д.), а в сами агентства приходят красивые девушки, а уверенные в своей красоте девушки))))))

Сообщение №4
спам
07 марта 2010 года
00
«В Великом Новгороде определили самую красивую женщину». А кто определил? И кто вообще определял? И определял ли вообще? А кто проплатил, чтоб определили заранее определенную модель? А? Мать вашу...

Сообщение №5
спам
07 марта 2010 года
00
Вообще там оценивается не только красота, а проходят различные конкурсы. Так что пора завязывать со срачем

Сообщение №6
спам
Аноним
07 марта 2010 года
00
Это был конкурс брюнеток со смуглой кожей, или это не Новгород, а намного южнее ? (Скорее всего - слепым оказалось жюри !).

Сообщение №7
спам
07 марта 2010 года
00
Да ладно, у меня знакомые не первый год участвуют, в том числе Миссис 2008 - ни из каких они не модельных агентств, обычные женщины. Но в этом году выбрали так уж выбрали, как говорится "йа плакаю"

Сообщение №8
спам
07 марта 2010 года
00
Цитата:
Вообще там оценивается не только красота, а проходят различные конкурсы. Так что пора завязывать со срачем


Ну во первых, тогда не надо писать "самая КРАСИВАЯ". А во-вторых там такие тупые конкурсы, что справится любая.


Сообщение №9
спам
07 марта 2010 года
00
Раз пошла такая пьянка - я все скажу! Лицо абсолютно не русского типа, ужасно выщипаны брови (коментарий супруги) и сверху, над надбровными дугами нарисованы. Рот латино-афро-американского типа. Глаза вообще не понять, монголоидно-восточноые. Кожа смуглая. Вобщем кракозябра какая-то...
И причем тут многострадальный Великий Новгород? Русую красавицу не найти? Да никто, похоже и не ищет...

Сообщение №10
спам
07 марта 2010 года
00
какие латиноафроамериканки!
свят,свят...
это-натуральные и стопроцентные евроазиатки.

вот только почему они без паранджи?

Сообщение №11
спам
08 марта 2010 года
00
Уфф мля...перекрестился левой пяткой. И где ж таких "красавиц" набрали?

Сообщение №12
спам
08 марта 2010 года
00
Странные вы какие-то. Конкурс ведь не Миссис-Славянка. На выжженный пергидроль тоже охоты нет смотреть. А загорают сейчас и блондинки, зрелище намного более ужасное)
Хотя соглашусь, победительницы конкурса красоты могли быть посильнее в плане внешности, но темные волосы и смуглая кожа здесь ни при чем.

Сообщение №13
спам
Аноним
08 марта 2010 года
00
А нафига в Великом Новгороде нам нужен конкурс мисс азиатка ? Экзотики захотелось ?

Сообщение №14
спам
08 марта 2010 года
00
Цитата:
А нафига в Великом Новгороде нам нужен конкурс мисс азиатка ? Экзотики захотелось ?


согласен.вообще-то мы в русском городе живем.


Сообщение №15
спам
08 марта 2010 года
00
Ирэн бегите, бегите пока хопники вас не догнали...(с)

Сообщение №16
спам
08 марта 2010 года
00
Мне вот ужасно интересно,кто пишет такую чушь...Завистники,у которых нет личной жизни....Вы сами поучаствуйте в конкурсе или отправьте своих толстозадых жён и девушек попробовать свои силы и посмотрим,какие места займут они.Или ещё вариант,выложите на сайт свои фото и мы все вместе заценим,лучше ли вы победительниц?!Как вам такой расклад?
А выглядеть после рождения детей так,как выглядят победительницы - это просто супер...Девушки - умницы,тренировались два месяца и при этом успевали работать и заниматься детьми и домом....Они заслуживают похвалы.
А кто несогласен - можете поучаствовать в следующем году и показать истинную красоту и ум на своём примере,если вы в себе настолько уверены!

Сообщение №17
спам
09 марта 2010 года
00
Короче ясно,и здесь все куплено! Нормальный человек "такое" красивым не назовет!

Сообщение №18
спам
09 марта 2010 года
00
Да уж... развели тут срачу. Я вообще хотела на всех участниц глянуть, так я голосование на сайте Рандеву не могла полчаса найти. Я-то думала, что с сайтами дружу более-менее...
А насчет участия в конкурсах, то девушки реально молодцы! Какие бы ни были конкурсы легкие из зрительного зала, гораздо труднее совершить даже элементарное, когда ты на сцене, в зале люди и жюри...

Сообщение №19
спам
Аноним
09 марта 2010 года
00
"Вообще там оценивается не только красота, а проходят различные конкурсы" - с этим поспорю там вообще ничего не оценивают(( Если Вы секретарь директора Флагмана, то добро пожаловать на такие конкурсы, он же будет в жюри сидеть))
Конкурс был в "новгородском" духе, начало задержали на 40 минут, в зале было столпотворение и духота, а когда объявили победительницу, многие вообще вышли из зала со словами "да ну на...., кто это вообще такая?!" Видимо, ни на кого кроме жюри, она впечатнения не произвела((
P.S. А по поводу цвета волос и внешности, так её натуральный цвет - рыжий))

Сообщение №20
спам
Аноним
09 марта 2010 года
00
Девчонок - участниц, жалко. Зачем их то было обманывать, когда победительница была уже предопределена заранее ?

Сообщение №21
спам
Аноним
09 марта 2010 года
00
Работодатель - в жюри ???!!!

Сообщение №22
спам
Аноним
09 марта 2010 года
00
Всегда очень пессимистично настроен в отношении таких конкурсов... САМАЯ КРАСИВАЯ Ж НОВГОРОДА! - ах тыж ё.аный тыж на.уй! Нормальные девушки, для каждого из своих мужчин они лучшие, а не для новгорода. Гвеня, завалите ваш рот в отношении чужих жен. Просто 99% женщин в городе доказывать никому ничо не надо в этих глупых конкурсах.

Сообщение №23
спам
09 марта 2010 года
00
К сведению анонимов не все девушки в этих конкурсах имеют мужей, основное требование - наличие ребенка......
А девчонок действительно жалко, о составе жюри они узнали в день конкурса, а о месте работы друг друга знали раньше((

Сообщение №24
спам
09 марта 2010 года
00
Да ладно вам, жалко-нежалко. Все туда идут красоваться. Все понимают что этих конкурсов честных тут нет. Ну захотели - получите, чего обижаться.

Сообщение №25
спам
09 марта 2010 года
00
не,если эту страшилу объявили "самой красивой" за бабло, то так в новостях и надо писать: муж\родня\работодатель такой-то кикиморы заплатил столько-то бабла тем-то и тем-то людям,чтобы именно эту кикимору объявили самой красивой женщиной Великого Новгорода.

с моей стороны вопросов и каментов в этом случае не будет.

Сообщение №26
спам
Аноним
09 марта 2010 года
00
Alex_123 - за этим словом ты прячешь сам себя и делаешь себя сам того не подозревая анонимом, не называй анонимами других, когда ты сам в этом смысле более чем они.

Сообщение №27
спам
10 марта 2010 года
00
08.03 23:56
Гвеня: А выглядеть после рождения детей так,как выглядят победительницы - это просто супер...Девушки - умницы...
09.03 12:29
Jill: А насчет участия в конкурсах, то девушки реально молодцы!
09.03 13:51
Анонимный комментарий: Девчонок - участниц, жалко.
----------------------
Друзья, вспомните, как называются девочки и девушки после родов. Или вы только можете отличить тёлку (нетель) от коровы?

Сообщение №28
спам
10 марта 2010 года
00
Цитата:
Раз пошла такая пьянка - я все скажу! .........(коментарий супруги) ...



Ты фото супруги в студию предоставь, тогда и посмотрим цену ее коментариям.
Я присутствовал на этом конкурсе и не в восторге от решения жюри, но дерьмом поливать участниц на публичных форумах не собираюсь.
Если кому-то хочется публично назвать участницу кваказяброй имейте мужество назвать свои фио, а не прятаться за ники и приложить фото своей супруги как идеал красоты. Если на подобное мужества не хватает, воздержитесь от анонимного тявкания.


Сообщение №29
спам
Аноним
10 марта 2010 года
00
Как бы чтобы небыло непоняток, давайте разберемся. Что значит САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ВН? Не ВН, если на то пошло, а самая красивая из участниц мероприятия. Это раз. Далее.. Кто оценивает красоту? Жюри? Тогда назовем итог правильно - самая красивая женщина мероприятия по мнения нескольких человек. И хватит уже выкрикивать - дайте фото ваших жен! Наши жены для нас самые красивые и спрашивать о их внешности мнение других, лично для меня наКуй не упало.

Сообщение №30
спам
Аноним
10 марта 2010 года
00
Цитата:
какие латиноафроамериканки!
свят,свят...
это-натуральные и стопроцентные евроазиатки.

вот только почему они без паранджи?



А ыт у нас идеал красоты?Тогда покажись всем....Сидя перед монитором рожей водишь!


Сообщение №31
спам
Аноним
10 марта 2010 года
00
Цитата:
Всегда очень пессимистично настроен в отношении таких конкурсов... САМАЯ КРАСИВАЯ Ж НОВГОРОДА! - ах тыж ё.аный тыж на.уй! Нормальные девушки, для каждого из своих мужчин они лучшие, а не для новгорода. Гвеня, завалите ваш рот в отношении чужих жен. Просто 99% женщин в городе доказывать никому ничо не надо в этих глупых конкурсах.



А может вам следует завалить рот в отношении конкурсанток?!Вы так не считаете?
Глупые конкурсы - да ты даже с ними бы не справился!


Сообщение №32
спам
Аноним
10 марта 2010 года
00
Цитата:
08.03 23:56
Гвеня: А выглядеть после рождения детей так,как выглядят победительницы - это просто супер...Девушки - умницы...
09.03 12:29
Jill: А насчет участия в конкурсах, то девушки реально молодцы!
09.03 13:51
Анонимный комментарий: Девчонок - участниц, жалко.
----------------------
Друзья, вспомните, как называются девочки и девушки после родов. Или вы только можете отличить тёлку (нетель) от коровы?



Я думаю что ты тоже не первой свежести,Папай!


Сообщение №33
спам
10 марта 2010 года
00
Вкусы у всех разные, и понятия о красоте - тоже.
Вы тут устроили срач, который не имеет логического окончания. Разве что вам просто кнопки понажимать хочется. Лучше направьте энергию в полезное русло, если сами умеете делать что-либо лучше, чем другие

Сообщение №34
спам
10 марта 2010 года
00
Конкурсантки-молодцы симпатичные, жюри - красафчеги-потусили нормально порисовались, конкурс - бредятина. Комменты жгут нереально)

Сообщение №35
спам
10 марта 2010 года
00
Цитата:


А ыт у нас идеал красоты?Тогда покажись всем....Сидя перед монитором рожей водишь!



да,я-белый и местами-пушистый. а тебя и твой прайд я в обезьяннике видел.


Сообщение №36
спам
Аноним
10 марта 2010 года
00
Цитата:


да,я-белый и местами-пушистый. а тебя и твой прайд я в обезьяннике видел.



Так может встретимся,Алексей Головин?Ты ответишь за свои слова и мы посмотрим,кто из нас где окажется?


Сообщение №37
спам
11 марта 2010 года
00
ого. да ты популярен!

Сообщение №38
спам
11 марта 2010 года
00
в чём собственно весь сыр-бор ? может выбирали самую красивую из некрасивых...

Сообщение №39
спам
11 марта 2010 года
00
Цитата:


Так может встретимся,Алексей Головин?Ты ответишь за свои слова и мы посмотрим,кто из нас где окажется?



ты представься для начала,анонимный. предложи время,место,программу встречи.


Сообщение №40
спам
11 марта 2010 года
00
Во устроили разборки из-за фигни какой-то... Нормальные девки, я бы с ними не отказался замутить чё-нить...

Сообщение №41
спам
11 марта 2010 года
00
))))) Обхохотаться над вами всеми

Сообщение №42
спам
11 марта 2010 года
00
вот они мужики.... лишь бы обосрать кого нибудь или в моську дать...

Сообщение №43
спам
11 марта 2010 года
00
А я сегодня в хорошем расположении духа. Мне всё нравиться все красивые и молодцы!
Не понимаю такого рода конкурсов вообще. Объективности там никогда не может быть. У всех свои понятия о красоте. Пусть не обижаются дамы, но принимать участие в них, ИМХО себя недостаточно ценить :-)

Сообщение №44
спам
11 марта 2010 года
00
Я не понимаю откуда столько агрессии у Гвени, здесь люди просто высказывают свое мнение, и если им победительницы не нравятся, то они так и пишут!!! Причем здесь наши жены и девушки? И зачем их оскорблять, когда ты их не видел(а), реально же в городе много очень красивых девушек, и к этому конкурсу они не имют никакого отношения!!!
Да и вообще, когда участницы шли на конкурс они понимали, что их будут обсуждать, причем не только положительно!!! Всем нравиться невозможно! Это нормально!!!
Гвеня,а ты случайно не одна из победительниц, что так яростно их защищаешь и несогласных с тобой пугаешь разборками и поливаешь грязью?

Сообщение №45
спам
11 марта 2010 года
00
10.03 12:59
Анонимный комментарий:
Цитата:
08.03 23:56
Друзья, вспомните, как называются девочки и девушки после родов. Или вы только можете отличить тёлку (нетель) от коровы?



Я думаю что ты тоже не первой свежести,Папай!
----------------------
Аноним - он и в Африке аноним. Скажет - как в лужу пукнет. А может это блондинистая анонимка?


Сообщение №46
спам
Аноним
12 марта 2010 года
00
Цитата:
Я не понимаю откуда столько агрессии у Гвени, здесь люди просто высказывают свое мнение, и если им победительницы не нравятся, то они так и пишут!!! Причем здесь наши жены и девушки? И зачем их оскорблять, когда ты их не видел(а), реально же в городе много очень красивых девушек, и к этому конкурсу они не имют никакого отношения!!!
Да и вообще, когда участницы шли на конкурс они понимали, что их будут обсуждать, причем не только положительно!!! Всем нравиться невозможно! Это нормально!!!
Гвеня,а ты случайно не одна из победительниц, что так яростно их защищаешь и несогласных с тобой пугаешь разборками и поливаешь грязью?



Нет,я не одна из победительниц.А злости во мне столько только потому,что здешние посетители поливают участниц грязью с ног до головы...Это не правильно.
А кто-нибудь знаком с ними в жизни?Кто-нибудь знает какие они на самом деле?


Сообщение №47
спам
Аноним
12 марта 2010 года
00
Папай,с чего ты взял что я блондинистая анонимка?
Аноним - он и в Африке аноним...Так только ты тоже,не под своим именем сидишь!

Сообщение №48
спам
12 марта 2010 года
00
Цитата:


А кто-нибудь знаком с ними в жизни?Кто-нибудь знает какие они на самом деле?


О как интересно! Аноним-то оказывается имеет имя Ж)
Думаю, что так хорошо их не знают даже те, кто их сделал победительницами конкурса. Всё очень примерно и приблизительно.


Сообщение №49
спам
12 марта 2010 года
00
Кто там заведует этим сайтом!? Ну раз уж предлагаете людям анонимность, будьте последовательны. Почему аноним имеет имя при цитировании?

Сообщение №50
спам
12 марта 2010 года
00
Цитата:
Кто там заведует этим сайтом!? Ну раз уж предлагаете людям анонимность, будьте последовательны. Почему аноним имеет имя при цитировании?


=)


Сообщение №51
спам
12 марта 2010 года
00
Гвеня, успокойтесь. Всем тут пишущим насрать на этот конкурс. Не тратьте время.

Сообщение №52

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: