Комментарии — В Великом Новгороде определена компания, которая будет утилизировать старые автомобили
спам
Аноним
05 марта 2010 года
00
ВСЕВО ОДНА???

отсюда...значит...есть %......

:-))))
нет конкуренции - ЕСТЬ ПРОЦЕНТ!
спам
Аноним
05 марта 2010 года
00
А кто мешает остальным? Заявка в Минпромторг, наличие лицензий - и вперёд!Заявки с 20 января принимают, и продолжают принимать. Втормет вообще отказался. Так что коммент туповат от незнания...

Сообщение №2
спам
06 марта 2010 года
00
Фига дали! Тигуан!

Сообщение №3
спам
Аноним
07 марта 2010 года
00
привед ононимкам и ононисткам!

кому нужен гемор? дашь зоявку, не обересси. ОПЖЭ не дремлет

Сообщение №4
спам
10 марта 2010 года
00
".......Скоро будут навязывать, как нагрузку при покупке иномарки.....
Я что-то не понял КОГО, КОМУ БУДУТ НАВЯЗЫВАТЬ ???
Можно ведь ЛЮБУЮ машину (а не только Ладу)купить изготовляемую в РФ. Хотя-бы Форд - любую модель хоть Ford Expedition , с любыми наворотами... Правда для бедных выпускают какой-то "облегченный" вариант. Я думаю у водителя с 10-летней классикой не много денег и он с удовольствием купит 07 или 10 Ладу. А кто хочет иномарку-японку или ягуар, вряд-ли сейчас ездит на таком старье (до и 50 т.р. им не надо). Во всем мире такое есть, хорошо, что вводят и у нас

Сообщение №5
спам
Аноним
10 марта 2010 года
00
В прессе вот что было сказано:
Напомним, 8 марта в России стартовала программа по утилизации старых автомобилей и субсидированию покупки новых. При сдаче машины старше десяти лет в утиль собственник получает компенсацию в размере 50 тыс. рублей на покупку нового автомобиля, собранного в РФ. В список доступных к покупке автомобилей вошли 66 моделей. В частности, это вся линейка АвтоВАЗа (17 моделей), девять моделей ОАО «УАЗ» (в том числе внедорожники Hunter, Patriot, Pickup), семь – производства ОАО «ГАЗ» (Volga Siber), три модели ОАО «ИжАвто» (KIA Spectra, KIA Sorento), шесть моделей ООО «ТагАЗ» (Hyundai Sonata, Hyundai Accent, Hyundai Santa Fe), четыре – ООО «Соллерс – Дальний Восток» (SsangYong Actyon, Kyron, Rexton), две модели ООО «Соллерс – Набережные Челны» (FIAT Doblo Panorama и Albea), а также собираемые в РФ Nissan Teana и X-Trail, Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, Isuzu NLR85, Chevrolet Niva, Captiva и Cruze, Opel Antara и Astra, Ford Focus и Mondeo, Renault Logan и Sandero, Skoda Fabia и Octavia.
А почему НОВГОРОДЦЕВ ОБИЖАЮТ и что-то там ВЫДЕЛЯЮТ ????

Сообщение №6
спам
Аноним
12 марта 2010 года
00
На сайте Минпромторга вывесили обновленный список утилизаторов, в которые кроме Феррума попали еще 3 компании из Новгородской области: Деймос, Вторресурсы в Великом Новгороде и еще одна компания из Старой Руссы.
Если существуют утилизаторы и салоны принимают уже заявки, то почему еще до сих пор идет "пробуксовка" с программой: заявления приняли, а дальше дело не идет, а время-то бежит и кол-во свидетельств сокращается с каждым днем, значит в других регионах программа уже реализуется. Так в чем же проблема? Хотелось бы поскорее, чтобы она уже заработала.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: