Комментарии — Жириновский просит поддержать идею празднования 1150-летия российской государственности в Великом Новгороде
спам
25 февраля 2010 года
00
в принципе, жирика уважаю больше остальных жидолиберастов, ибо иногда по делу говорит. вот только историю было б ему желательно получше знать.

и вообще следует отличать русское от российского.

Сообщение №1
спам
25 февраля 2010 года
00
согласен.да вообще россиянин и русский сейчас -одно и то же.национальности же отменили.

Сообщение №2
спам
25 февраля 2010 года
00
Средневековый Новгород по праву может считаться моделью современной России
-----------------
Значит Россия, благодаря коммунякам, вернулась в средневековье. А может ещё хуже. Тогда земли "воевали", а теперь раздавали.
Ну а насчёт "приоритета закона" - это точно можно отнести только к древнему В.Новгороду.

Сообщение №3
спам
25 февраля 2010 года
00
Цитата:
я, в принципе, жирика уважаю больше остальных жидолиберастов, ибо иногда по делу говорит. вот только историю было б ему желательно получше знать.

и вообще следует отличать русское от российского.

Вообще-то он доктор исторических наук, я думаю ,он историю-то получше тебя знает.


Сообщение №4
спам
25 февраля 2010 года
00
Так может быть сделать специальный государственный праздник "День Российской государственности"? И отмечать каждый год. И выходным днем его сделать :-)

Сообщение №5
спам
26 февраля 2010 года
00
Цитата:
Вообще-то он доктор исторических наук, я думаю ,он историю-то получше тебя знает.



ну,надо думать. не зря ж его уж сколько времени в думу выбирают.

вот только какое мне дело до домыслов таких,как жирик,если есть велесова книга?


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: