Комментарии — Второй «Макдональдс» в Великом Новгороде надеются построить в этом году
спам
10 февраля 2010 года
00
себя оправдал видно

Сообщение №1
спам
10 февраля 2010 года
00
да там сейчас народу с гулькин х....., За такие деньги есть сомтительного вида котлетки.Был ожиотаж и весь вышел. Так было и с баскин робинс. Одна аренда все съедает. Это еще не все приезжие с облости побывали. А так нороду все меньше и меньше.

Сообщение №2
спам
10 февраля 2010 года
00
Цитата:
да там сейчас народу с гулькин х....., За такие деньги есть сомтительного вида котлетки.Был ожиотаж и весь вышел. Так было и с баскин робинс. Одна аренда все съедает. Это еще не все приезжие с облости побывали. А так нороду все меньше и меньше.



там уже мальчонку ставят флажком махать и зазывать туда людей....


Сообщение №3
спам
10 февраля 2010 года
00
[quote ван хельсинг]да там сейчас народу с гулькин х....., За такие деньги есть сомтительного вида котлетки.Был ожиотаж и весь вышел. Так было и с баскин робинс. Одна аренда все съедает. Это еще не все приезжие с облости побывали. А так нороду все меньше и меньше.[quote]
А денег-то все равно хочется, и побольше...

Сообщение №4
спам
Аноним
12 февраля 2010 года
00
НАДА МАК-КАФЕ!. ПУЩАЙ СТРОЯТЬ!

БАБЛА В НОВЕГОРОДЕ МНОГА!

Сообщение №5
спам
13 февраля 2010 года
00
Цитата:
...есть сомтительного вида котлетки.... нороду все меньше и меньше.


---------------------
Котлетки, действительно, "не айс". Пусть построят хоть на каждом углу. Народ сам разберётся, чем червячка заморить.


Сообщение №6
спам
Аноним
14 февраля 2010 года
00
котлеты, пусть, и маковские, но сервис - новгородский вчистую... заезжаю на автомак, принимают заказ, плачу, подъезжаю забирать заказ - высовывается девица и заявляет, что т.к. чизбургеров нет, отъедьте воооотт туда на стоянку и подождите. Типа, через 10 минут подойдете. Грю, вы чё, рехнулдись? никуда я не поеду, давайте либо замену, либо деньги... тетя на меня так посмотрела, я думала, она каааак выскочит со своего окошка и съет меня на месте даже без картохи фри)))))))))))

Сообщение №7
спам
15 февраля 2010 года
00
для тех, кто про народ говорит, не звените попусту-там постоянно люди есть, притом не 2-3 человека, а количество приносящие прибыль.

если строят 2, значит окупается)

Сообщение №8
спам
15 февраля 2010 года
00
Я тоже вижу там очереди и на МакАвто и внутри народ, причем не мало. Хотя проезжала там не в час-пиковое время... Так что это необоснованно утверждать, что там никого нет и никому это не надо.

Сообщение №9
спам
15 февраля 2010 года
00
народ есть).. даже не в час-пиковое время... НО постоянно приходится ждать, пока они приготовят ) меееедленные они там.... в питере шустрее )))

Сообщение №10
спам
15 февраля 2010 года
00
Ем это только в мегаполюсах, так как за 350 рублей покушать можно и престо или безнес ланчи в ресторанах Новгорода, и будет куда сытнее и полезнее.
Макдаки в Новгороде хороши для деревнеских жителей, которые дальше новгорода и носа не кажут. ИМХО.

Сообщение №11
спам
15 февраля 2010 года
00
да ван хельсинг опять умнее всех... У него и первый макдональдс по "стопудовой инфе" не раньше апреля открыться должен, теперь вот там народу нет. а баскин роббинс, ну дакие дебилы, за одну аренду работают...


мифозник, ты проедь мимо макдоналдса, прежде чем чушь нести.

Сообщение №12
спам
16 февраля 2010 года
00
Цитата:
Ем это только в мегаполюсах, так как за 350 рублей покушать можно и престо или безнес ланчи в ресторанах Новгорода, и будет куда сытнее и полезнее.
Макдаки в Новгороде хороши для деревнеских жителей, которые дальше новгорода и носа не кажут. ИМХО.

как раз выиз деревни и есть,с таким понтом, "в мегалюксее" аж смешно стало,спасибо,посмеялся,у нас нет мега,что-то очень приближенное есть(ресторана 4) к люксу,но не люкс да же.


Сообщение №13
спам
16 февраля 2010 года
00
Цитата:
как раз выиз деревни и есть,с таким понтом, "в мегалюксее" аж смешно стало,спасибо,посмеялся,у нас нет мега,что-то очень приближенное есть(ресторана 4) к люксу,но не люкс да же.


посмешил, он написала в МЕГАПОЛИСАХ, то есть в питере-москве:-)) так что кто тут из деревенщина безграмотная еще можно поспорить. А по теме - я ЗА маки, мне нравиться, булки там не ем, а мороженое там вкусное:-) и коктельчик


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: