Комментарии — Мэр пообещал новгородцам расчистить улицы на этой неделе
спам
08 февраля 2010 года
00
на прошлой неделе недосуг было чтоль

Сообщение №1
спам
08 февраля 2010 года
00
Кроме того, принято решение организовать массовые субботники по уборке и вывозу снега с 15 по 22 февраля

Капитализм-капитализмом, а как убирать - так субботники!

Сообщение №2
спам
08 февраля 2010 года
00
В Питере за такое сняли вообще то всех начальников комунальных... пора бы и у нас ряды почистить...

Сообщение №3
спам
08 февраля 2010 года
00
Надеемся и Ждем...))

Сообщение №4
спам
08 февраля 2010 года
00
Мы субботник , например, в пятницу после обеда провели...

Сообщение №5
спам
08 февраля 2010 года
00
Предлагаю организовать массовый субботник по уборке мусора в конце мая. Считаю это будет не менее своевремено.

Сообщение №6
спам
08 февраля 2010 года
00
чё та я не понял, и бабки в виде налогов собрать и еще меня же заставить на халяву в виде субботника припахать снег убирать????? имел я такую власть ввиду. я способен в качестве субботника закопать снегом горком и оком , пущай почувствуют себя простыми горожанами.

Сообщение №7
спам
08 февраля 2010 года
00
"Обещанного три года ждут". А тут - неделя!
"Подождём твою мать".
Мне каатся, что свойство морды-лица краснеть от невыполненного обещания не свойственно мэру. Мне так каатся. Успехов тебе, бледнолицый!

Сообщение №8
спам
08 февраля 2010 года
00
у нас мощная командно административная система-прикажут и пойдете на субботник...администрация сьэкономит...опять же премии им всякие за успехи в работе...а вообще то при капитализме это наглость с их стороны..

Сообщение №9
спам
08 февраля 2010 года
00
Цитата:
у нас мощная командно административная система-прикажут и пойдете на субботник...администрация сьэкономит...опять же премии им всякие за успехи в работе...а вообще то при капитализме это наглость с их стороны..



Единственно кому они могут "приказать" - это своим госслужащим...) остальные пошлют их куда подальше..)


Сообщение №10
спам
Аноним
08 февраля 2010 года
00
Цитата:


Единственно кому они могут "приказать" - это своим госслужащим...) остальные пошлют их куда подальше..)



если реально на вещи посмотреть - заипуца посылать...


Сообщение №11
спам
08 февраля 2010 года
00
Цитата:
"Обещанного три года ждут". А тут - неделя!
"Подождём твою мать".
Мне каатся, что свойство морды-лица краснеть от невыполненного обещания не свойственно мэру. Мне так каатся. Успехов тебе, бледнолицый!



ДА-ДА,он ещё и на любые вопросы обещал всем новгородцам ответить. Тоже 3 года ждать?


Сообщение №12
спам
08 февраля 2010 года
00
Да уж... ВЕРИМ!!!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: