Комментарии — В Великом Новгороде отмечен рост ДТП
спам
05 февраля 2010 года
00
там машинам безопасно проехать, пешком идёшь - еле ноги волочишь... Каша снежная и Лёд Галииииимый!

Сообщение №1
спам
05 февраля 2010 года
00
не может быть!!! Снегопад не повлиял на ситуацию на новгородских дорогах... гыгыгы

Сообщение №2
спам
05 февраля 2010 года
00
не повлиял... уже неначно влиять... такое чувство что комунальщики уже давно болт положили на это...

Сообщение №3
спам
05 февраля 2010 года
00
Цитата:
не повлиял... уже неначно влиять... такое чувство что комунальщики уже давно болт положили на это...



сегодня вечером прямой эфир с Бобрышевым....предлагаю дозвониться и задать вопрос по теме очистки дорог. Я буду звонить. Сегодня уже звонил в управляющую компанию по поводу очистки двора от снега. тож болт на всё положен. Обещали разобраться и отзвониться. посмотрим что из этого выйдет


Сообщение №4
спам
05 февраля 2010 года
00
А вы заметили что на улице -5, а дороги не превращаются в жидкую кашу, как это было многие годы. Видимо в этом году, впервые, дороги вообще не посыпают солью, а только песком и только местами.

Сообщение №5
спам
05 февраля 2010 года
00
Тут и комментировать нечего. Зима опять внезапно наступила. Не справляются наши дорожники, остаётся только пожалеть их.

Сообщение №6
спам
05 февраля 2010 года
00
Дорожники не справляются, милиция не справляется, ЖЭКи не справляются..... в последнее время все чаще задаюсь вопросом НАФИГА???? я плачу налоги.........которые почему то растут несмотря ни на что.....и начинаю уже скучать о "серых" зарплатах.

Сообщение №7
спам
05 февраля 2010 года
00
Цитата:
А вы заметили что на улице -5, а дороги не превращаются в жидкую кашу, как это было многие годы. Видимо в этом году, впервые, дороги вообще не посыпают солью, а только песком и только местами.



А это антикоррозийная кампания от снегоуборочных компаний


Сообщение №8
спам
05 февраля 2010 года
00
ну вышел я во двор-взял лопату снеговую.помог дворнику...маленькая женщина где же ей справиться с таким количеством снега...надо заметить что я тоже налогоплательщик...а что граждане вы сделали?

Сообщение №9
спам
05 февраля 2010 года
00
Цитата:
ну вышел я во двор-взял лопату снеговую.помог дворнику...маленькая женщина где же ей справиться с таким количеством снега...надо заметить что я тоже налогоплательщик...а что граждане вы сделали?


--------------
А я каждый день откапываю свой гараж, хотя точно знаю, кто должен чистить этот площак и все прошлые годы чистил. Сегодня уже кидал снег на сугробы чуть не выше своего роста. Завтра пойду искать бульдозер-шабашник, чтоб спихнуть всю эту детскую радость через дорогу в зелёную зону. Это легче, чем права качать. Если б мне вернули хоть малую часть уплаченных налогов, свой бы трактор купил.


Сообщение №10
спам
05 февраля 2010 года
00
Цитата:
А вы заметили что на улице -5, а дороги не превращаются в жидкую кашу, как это было многие годы. Видимо в этом году, впервые, дороги вообще не посыпают солью, а только песком и только местами.

Ага... Уже на соли экономят... На всем экономят...


Сообщение №11
спам
05 февраля 2010 года
00
Цитата:
ну вышел я во двор-взял лопату снеговую.помог дворнику...маленькая женщина где же ей справиться с таким количеством снега...надо заметить что я тоже налогоплательщик...а что граждане вы сделали?



а что я должен делать за дворника, который 4 дня забивал на свою работу и не выходил и не чистил, а начал чистить только после моего звонка в управляющую компанию?


Сообщение №12
спам
05 февраля 2010 года
00
Во всём виновато Спецавтохозяйство,которое попросту отвратительно работает,разводит только грязь,а песка они сыпят от души!!!!!Весной задыхаться все будут от этого!

Сообщение №13
спам
05 февраля 2010 года
00
а что граждане вы сделали?[/quote]
Не знаю, как у вас, а у нас во дворе каждый вечер автовладельцы себе места для машин чистят от снега! И каждое утро эти же машины выкапывают из сугробов при этом расчищая близлежащую территорию!

Сообщение №14
спам
09 февраля 2010 года
00
Цитата:
ну вышел я во двор-взял лопату снеговую.помог дворнику...маленькая женщина где же ей справиться с таким количеством снега...надо заметить что я тоже налогоплательщик...а что граждане вы сделали?


А кто её заставлял с её физвозможностями на такую работу идти???????


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: