Комментарии — Снегопад не повлиял на ситуацию на новгородских дорогах
спам
03 февраля 2010 года
00
пока "поколение в креслах" не уйдет на пенсию, нормально жить не начнем

Сообщение №1
спам
03 февраля 2010 года
00
Цитата:
средняя скорость движения небольшая — 40 километров в час

Это называется не повлиял?


Сообщение №2
спам
03 февраля 2010 года
00
Снегопад не повлиял на ситуацию на новгородских дорогах -
да просто хуже уже не возможно

Сообщение №3
спам
03 февраля 2010 года
00
40 км/ч для города - это много. Это надо гнать со скоростью 80 км/ч, из точки А в точку В, изредка останавливаясь на светофорах.

Сообщение №4
спам
03 февраля 2010 года
00
С утра в отделе обсуждали ситуацию. Кто-то видел даже снегоуборщиков и вывоз снега. Но их видели перед пл.Победы-Софийской убирали там, вот нахера так делать? Убирали бы для людей, а не для вида из окон слуг людей.

Сообщение №5
спам
03 февраля 2010 года
00
Цитата:
С утра в отделе обсуждали ситуацию. Кто-то видел даже снегоуборщиков и вывоз снега. Но их видели перед пл.Победы-Софийской убирали там, вот нахера так делать? Убирали бы для людей, а не для вида из окон слуг людей.


у всех понятие "люди" разное. меня утром спросили: город чистят?. смотря что считать городом- ответил я.


Сообщение №6
спам
03 февраля 2010 года
00
два года назад (еще жко было) у меня под окном дворники вместе с начальником проводили испытания снегоуборочного комбайна . больше ни комбайна ни дворников не вижу , тока двор не убранный .А ведь за это деньги платим Цуко


















Сообщение №7
спам
03 февраля 2010 года
00
Не повлиял снегопад... сегодня в городе движение просто умерло... на такой хаос уже никак не повлияешь...

Сообщение №8
спам
03 февраля 2010 года
00
Единственное, что увидил- это грейдер на 9км. и трактор на Софийской(глаза мозолил депутатам) Показуха. Где остальная техника- вопрос?????????????????

Сообщение №9
спам
03 февраля 2010 года
00
Цитата:
Единственное, что увидил- это грейдер на 9км. и трактор на Софийской(глаза мозолил депутатам) Показуха. Где остальная техника- вопрос?????????????????



Я видел как огромный грейдер, погрузчик и два камаза убирали карман на проспекте Мира. Хорошо убирали надо сказать. Видимо это вся городская техника.


Сообщение №10
спам
03 февраля 2010 года
00
Цитата:


Я видел как огромный грейдер, погрузчик и два камаза убирали карман на проспекте Мира. Хорошо убирали надо сказать. Видимо это вся городская техника.


Остальные наверно шабашат, на местных форумах даже прайсы вывешены. Тут зимний день год кормит.


Сообщение №11
спам
03 февраля 2010 года
00
На мой взгляд надо всех наших снегоуборщиков вместе с начальником вывести на дороги с лопатами-пусть поработают вручную раз технику профукали...а чтоб не было самосуда со стороны разгневанных жителей-приставить к ним охрану чтоб не разбежались от страха...

Сообщение №12
спам
03 февраля 2010 года
00
Цитата:
На мой взгляд надо всех наших снегоуборщиков вместе с начальником вывести на дороги с лопатами-пусть поработают вручную раз технику профукали...а чтоб не было самосуда со стороны разгневанных жителей-приставить к ним охрану чтоб не разбежались от страха...


А чего приставлять-то? Вроде гайцы грозились, что будут сопровождать снегоуборочную технику. Ну не технику - так лопаты. Вот и охрана.


Сообщение №13
спам
03 февраля 2010 года
00
по моему снегопад все таки повлиял
вчера ехала на автобусе (накануне был можно сказать дождь решила поберчь машину) - так вроде как и машин меньше было на улицах - не одна оказалась ...
сегодня машин уже больше уже больше...

но к концу дня вроде как почище стали направления (главные)
но стоит только свернуть...
кто то здесь говорил про лопаты - их действительно не хватает
а еще наверное нет в городе песка - посыпать тротуары...

Сообщение №14
спам
04 февраля 2010 года
00
Совсем не повлияло....я вчера час стоял в пробке на Сырковском шоссе. За это время город по диагонали можно пешком перейти.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: