Комментарии — Мешающие уборке улиц брошенные автомобили будут принудительно эвакуировать
спам
23 января 2010 года
00
зачем такие дорогие проекты -ЭВАКУАЦИЯ? Штрафстоянки?Создание сложных юридических и бытовых проблем -(в машине были документы, лекарства,товарный вид, т.д. ит.п.)

Фото+демонтаж регистрационных номеров+штраф.Только не 100 рублей, а 10 000.(О цифре можно поспорить)Проблема рассосётся быстро.

У ДПСника спрашиваю: -"Вот сзади Вас (в тридцати метрах)"Газель" стоит под знаком "остановка запрещена" в метре(!) от пешеходного перехода.У вас сейчас труп нарисуется." Посмотрел, да, ситуация хреновая. Ответ: -"А там есть кто-нибудь в машине?"....
Тебе зачем этот "кто -то"? Хотя и так понятно...Стоит то с радаром...
Пояснение: к ДПСнику подъехал по собственной инициативе,т.к. три машины передо мной каждая(!) чуть не сбила по пешеходу - выход из-за Газели...Так какая его функция - безопасность ли сбор средств?

Сообщение №1
спам
23 января 2010 года
00
клали гаишники приболр на такие припаркованные машины....с них денежку в карман ему не убрать, хозяина то нет....нет контроля за ними, нет и пользы от них....

остается тока самим фотографировать и писать жалобы в инстанции...вот только у кого есть время и желание на такую волокиту...

Сообщение №2
спам
Аноним
23 января 2010 года
00
в европе это нормальная ситуёвина, мешает уборке, фотки, понятые - штрафстоянка, и все - непонятно что тут мешает(((( но по ПДД все законно- нет запрещения - и сугроб до весны стоит)

Сообщение №3
спам
23 января 2010 года
00
не имеет право машина припоркована правильно без на рушений пдд.если все заяву в суд напишут гиббббббддд не поздоровиться, да еще ущемление прав человека.Их(автовладельцев) никто не уведомлял не письменно не устно.То что они хотят фикция.

Сообщение №4
спам
23 января 2010 года
00
Жёстче надо решать такие проблемы. Слишком большие потери от сюсюканья.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: