Комментарии — Инспектору новгородского ГИБДД пытались дать 500-рублевую взятку
спам
Аноним
22 января 2010 года
00
результате кропотливой работы следователя, в течение двух суток удалось собрать достаточно доказательств, подтверждающих виновность Шилижинского в совершении указанного деяния, предъявить ему обвинение и получить признательные показания."
Это по методу "гуантанамо"?
спам
22 января 2010 года
00
Мало дал!! Надо было касарь ложить!!!

Сообщение №2
спам
22 января 2010 года
00
опять подстава в В,Новгороде им только дай берут охотно. Потом в рабочее время(поэтому их долго и не дождатся во время ДТП) прожигают в колобке треская беляши и булки пока на макдаки не хватает.

Сообщение №3
спам
23 января 2010 года
00
Клоунада. Больше тут нечего добавить.

Сообщение №4
спам
23 января 2010 года
00
показуха!!!!!!!!!!
кстати именно в Ст.Руссе- это уже не первый случай.
Что мля в этом регионе гаеры честными стали или зарплаты хватает ? ((((

Сообщение №5
спам
23 января 2010 года
00
Ха-ха)))Имя милиционера скажите пожалста.Народ должен знать своих героев)))))Да и чтоб потом не нарваться на этого честного человека)))))))))

Сообщение №6
спам
23 января 2010 года
00
Ппц че твориться ))

Сообщение №7
спам
23 января 2010 года
00
"...500 рублей и положил деньги на заднее сиденье автомобиля. Однако милиционер переданные деньги не принял."
----------------
У меня тоже не принял. Т.е. не приняли, т.к. один начал, неторопясь, писать протокол, а другой наблюдал, сколько я кладу. Когда (между разговорами)набралось 5 раз по 500 (всё, что было), первый спросил:"Сколько там?", второй ответил: "Две с половиной". Первый мне:"Надо ещё 500 или пол-года отдыхаете от руля." Пришлось сходить в свою машину и облегчить кошелёк жены. У нас так, а у солецких свои тараканы в голове.
P.S. Чистосердечное (публичное) признание в даче взятки, надеюсь, освобождает от уголовного преследования.

Сообщение №8
спам
25 января 2010 года
00
Знаете в "классике" между передними сиденьями такой бардачок ставят? Так я в ДПСной видел - он со стороны заднего сидения открывался - туды класть... Ведь не лень переделывать было...

Сообщение №9
спам
Аноним
26 января 2010 года
00
Паражняк полный, нужны галки - вот и припутали мужичка. Давайте признаем - все берут.

Сообщение №10
спам
26 января 2010 года
00
Цитата:
Паражняк полный, нужны галки - вот и припутали мужичка. Давайте признаем - все берут.


Давайте признаем - все готовы давать.


Сообщение №11
спам
28 января 2010 года
00
Цитата:
]
Давайте признаем - все готовы давать.


-----------------
Так что же первично - яйцо или курица, мздоимец или взяткодатель?


Сообщение №12
спам
28 января 2010 года
00
Первичны оба - выгодно обеим сторонам. История России знает три закона о борьбе со взятками: Петра Великого, Екатерины, и современный. Первый и последний работать не могут по определению - наказываются обе стороны, стало быть скрываются тщательно от третьих лиц. А вот Екатерина поступила по другому - наказывался берущий, причём,в троекратном размере: финансово- в пользу дававшего, плюс уголовно.Учитывая, что подобная практика у нас не принимается, понятно кто заинтересован. Но то ли в Татарстане, то ли в Башкирии в прошлом году поступили наоборот в отношении ГИБДД - получивший взятку заявлял и получал премию в размере взятки, дававший наказывался. Вот не знаю чем закончилось...

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: