Ведущая: Елена Тулина, эфир 28 апреля 2011 года. http://www.novgorod-tv.ru

спам
28 апреля 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=58a60...
Ну и для чего Вы нам всё это про ЖКХ прочитали с трибуны, тов. учитель?
Разбирайтесь и доложите результаты !
А пока "Васька" из ЖКХ слушает и ест. Его принцип :
“Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки”

Сообщение №1
спам
30 апреля 2011 года
00
Спасибо за комментарий! Кто, как не учитель, должен быть в курсе всего?!Цель моего выступления - разбудить людей и открыть им глаза, чтобы слепо не бежали и не платили, не разобравшись, по квитанциям без штрих- кода в сомнительные новоиспеченные ООО.Особенно жаль ветеранов труда, постоянных плательщиков коммунальных услуг. Получив пенсию, они первым делом спешат платить за то, чего нет.
А разбираться и докладывать будем! Это входит в мою компетенцию депутата.

Сообщение №2
спам
01 мая 2011 года
00
Уважаемая Елена.
Да, Вы с ООО Вече-2 уже кажется разобрались и показали нам, какие они плохиши. А далее ? На них заведено какое-либо дело, подан депутатский запрос в прокуратуру на обман граждан? Кто с ними разбирается? Вы предлагаете ничего не платить за ЖКХ что-ли??? Или избирателям самим подавать в суд ?

Сообщение №3
спам
04 мая 2011 года
00
Уважаемый Алекс! После моего выступления случились некоторые подвижки в нашем вопросе с ЖКХ. Квитанции пришли со штрих - кодами.Появились разъяснения в прессе о том, что если услуги по договору не оказываются, то их можно не оплачивать. В каждом случае - индивидуально. Поэтому, если есть проблемы, обращайтесь в управляющую компанию..., не помогло - в суд, и не спешите платить...Бывают ситуации, когда предлагают оплату за отопление балкона(он входит в общую площадь квартиры). Можете мне позвонить:тел. 8-952-480-22-36.С уважением Елена.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: