Комментарии — Председатель комитета по ЖКХ и ТЭК Новгородской области пояснила вопросы по обеспечению жильем ветеранов войны
спам
13 января 2010 года
00
в закон «О ветеранах». С 3 января 2010 года вступил в действие федеральный закон Российской Федерации от 21 декабря 2009 года № 327-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ветеранах».

Данный закон предусматривает, что ветераны Великой Отечественной войны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, обеспечиваются жильем путем предоставления им единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения, размер которой определяется, исходя из общей площади жилья 36 кв."

Закон президента на местах опять непроавильно интерпретирован.
В улучшение их жищгных условий не входит ремонт, подведение водопровода и канализации, централизаванного теплоснабжения - имннно того что является главным для ветеранов которым от 80 до 90 лет.
Пусть гражанка Николаева сама попробует даже в её возрасте натаскать домой воды,дров и сходить в туалет в 20 градусный мороз на улицу, до которого ветеранам ещё как-то добраться надо, которые и передвигаются с трудом.
А большинство ветеранов 400 человек нуждаются именно в этом.

Сообщение №1
спам
13 января 2010 года
00
Впечатление из речи Николаевой что ветеранам рассчитывать на помощь не стоит.
Лучше пусть другие помогут чем согласно закона.

Сообщение №2
спам
13 января 2010 года
00
Одним словом "хорошо" пояснила...
Просмотрите внимательно в новостях...

Сообщение №3
спам
Аноним
15 января 2010 года
00
Хорошо бы ещё знать кто может считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно регионального закона.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: