Комментарии — За три дня работы Макдоналдс посетили сотни новгородцев
спам
03 января 2010 года
00
кто знает точный адрес? Заранее спасибо:)

Сообщение №1
спам
03 января 2010 года
00
На вокзальной площади он.

Сообщение №2
спам
03 января 2010 года
00
Блин, вот на фотографии, хоть бы детей этой гадостью не кормили.

Сообщение №3
спам
03 января 2010 года
00
Свободная касса... Буоагагага))))) Пьяным туда лучше не заглядывать))))

Сообщение №4
спам
Аноним
03 января 2010 года
00
Ирэн - а ты хоть там была красава ты мая? дак сходи. посмотри как и чево.
там бывают ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА КУХНЮ пазыркать как и из чево что делают...так что милочка..начинаем с себя..на кухне у некоторых потхлее чему них!

Сообщение №5
спам
04 января 2010 года
00
Все почти как в питере ))

Сообщение №6
спам
04 января 2010 года
00
Не знаю как Вам, но мне понравилось. Молочный коктейль и апельсиновый сок просто супер. Цены приемлемые (кроме чикен-макнаггинс 77 рублей за 6 штук) И там реально вкусно и сытно (лично для меня) =)

Сообщение №7
спам
04 января 2010 года
00
ужас! теперь весь кайф от поездок в СПб ипорчен...

Сообщение №8
спам
04 января 2010 года
00
спасибо за адрес,сегодня надо сходить
ага,раньше в Питер только из за Макдональса))))

Сообщение №9
спам
04 января 2010 года
00
Да амерекосы и в Новгород пришли. Своими котлетами теперь будут наших детишек травить.Да в дризбате пока еще свободные места есть.

Сообщение №10
спам
04 января 2010 года
00
Уважаемый аноним, лицо показать слабо? Я знаю чем там кормят, и ничего полезного в картошке-фри или гамбургерах не вижу, уж извините.

Сообщение №11
спам
04 января 2010 года
00
Да и думаю, перед днем открытых дверей руководство позаботится о том, чтобы все было идеально, не будьте наивными.

Сообщение №12
спам
04 января 2010 года
00
По мне, так лучше шаверма!

Сообщение №13
спам
04 января 2010 года
00
Цитата:
Свободная касса... Буоагагага))))) Пьяным туда лучше не заглядывать))))


Там и трезвому делать нехрен.


Сообщение №14
спам
04 января 2010 года
00
вот уж точно!

Сообщение №15
спам
04 января 2010 года
00
КОКА-КОЛА ПОЙЛО ДЛЯ ИДИОТОВ

Сообщение №16
спам
04 января 2010 года
00
КОКА-КОЛА ПОЙЛО ДЛЯ ИДИОТОВ

Сообщение №17
спам
04 января 2010 года
00
Цитата:
КОКА-КОЛА ПОЙЛО ДЛЯ ИДИОТОВ


Конечно, кто любит сивуху и пиво, туда лучше не ходить. От сока, мороженого и какого-нибудь молочного коктеля для ребёнка кайф не словишь.
Да еще матом там не ругаются, не курят и все трезвые - как-то не по нашему всё Дениска - правда !


Сообщение №18
спам
04 января 2010 года
00
я считаю,что кому нравится макдак-пусть туда ходит,кому не нравится-пусть не ходит.зачем тут сидеть гадости писать о нем и навязывать всем свое мнение?

Сообщение №19
спам
04 января 2010 года
00
Цитата:
Да амерекосы и в Новгород пришли. Своими котлетами теперь будут наших детишек травить.Да в дризбате пока еще свободные места есть.


28.12 19:22
ван хельсинг Вы такой предсказатель!
ОБЕЩАЛИ ... " макдональс не откроится ни в январе ни в феврале в лучшем случае конец апреля..."
Наверно из соседней сосисечной заказной коментарий... А картошечка фри - даже очень "фотогегиенична" и вкусна. Хотя о вкусах не спорят: Кому "ФРИ" , а кому "ПАЙ"...


Сообщение №20
спам
05 января 2010 года
00
А ха-ха-ха...вот и свершилось! Цивилизация приходит в Новгород неизбежно
Чувствую свой неоценимый вклад в то, что Макдоналдс в Новгороде открылся. Эта еда не вреднее чем прочие, уж поверьте. Если есть капусту килограммами - это нисколько не полезнее чем гамургер из Макдоналдса Не забывайте о чувстве меры, это залог вашего успеха и хорошего настроения!

Сообщение №21
спам
05 января 2010 года
00
Мне вот интересно, это открыла сама компания макдональдс или по фрашизе открыто каким то Новгородским предпринимателем?

Сообщение №22
спам
05 января 2010 года
00
нет,само предприятие "Макдоналдс"

Сообщение №23
спам
Аноним
05 января 2010 года
00
Кому интересно - можете посмотреть здесь: http://www.mcdonalds.ru/vt/vt.html

Сообщение №24
спам
05 января 2010 года
00
Цитата:
нет,само предприятие \"Макдоналдс\"



надо по чеку посмотреть - сомневаюсб, что сам МД, потому что их бизнес так и разросся, что первым начал активно работать по франшизе. Зайду, обязательно посмотрю, что на чеке - не удивлюсь, если увижу ЧП ХХХян)))))))

МММММнаяММММММММММ - Vanila Milk Shake!!!!!!!!!!


Сообщение №25
спам
06 января 2010 года
00
Цитата:
Цитата:
нет,само предприятие \\\"Макдоналдс\\\"



надо по чеку посмотреть - сомневаюсб, что сам МД, потому что их бизнес так и разросся, что первым начал активно работать по франшизе. Зайду, обязательно посмотрю, что на чеке - не удивлюсь, если увижу ЧП ХХХян)))))))

МММММнаяММММММММММ - Vanila Milk Shake!!!!!!!!!!




зайдите..посмотрите..у меня четко было пропечатана ООО "Макдоналдс"


Сообщение №26
спам
06 января 2010 года
00
У меня вообще в школе напротив сестра учится... 100%, что они будут туда после занятий забегать и чего-нибудь покупать... а ей кто-муже идти не далеко... так что... я считаю, что Макдоналдс не в том месте поставили, ведь он рядом с вокзалом... и всё грязные, потные... будут приходить туда, а там школьники, да и вообще этот РЕСТОРАН станет КАФЕ или ДЕШЁВОЙ ЗАБЕГАЛОВКОЙ...

Сообщение №27
спам
06 января 2010 года
00
Цитата:
да и вообще этот РЕСТОРАН станет КАФЕ или ДЕШЁВОЙ ЗАБЕГАЛОВКОЙ...



бред сивой кобылы....в Питере или москве стал? с чего тут то станет?

а всем остальным - считаете, что еда там некачественная, просроченная или вредная для здоровья - не ходите...не надо всем мозги полоскать....каждый сам волен делать выбор....


Сообщение №28
спам
06 января 2010 года
00
Синтетический хавчик в массы!
Сионизм добрался и до нашего города, что весьма печально.

Сообщение №29
спам
07 января 2010 года
00
Цитата:
Синтетический хавчик в массы!
Сионизм добрался и до нашего города, что весьма печально.


Ну а Вы что же, никогда в жизни не ели сосиски и прочую колбасу покупную???
В прочем, насколько в Макдональдсе синтетическая еда, я сказать не берусь. Откуда такие сведенья???


Сообщение №30
спам
07 января 2010 года
00
Ну тык...будем говорить откровенно, это и не ресторан "Максим". Туда может приходить кто угодно. Вилок-ложек нет, тарелок тоже. Все бумаги утилизируются. Риск подхватить что-то минимальный. Только ручки надо с мылом мыть, ну тык и туалеты там тоже бесплатные! Так что проблем никаких Ж)

Сообщение №31
спам
07 января 2010 года
00
Чтоб не быть голословным, забежал сегодня в эту "забегаловку". Просто сложилось так, что 40 минут надо было рейс ждать. Сын говорит: не ходи, там очередь до дверей. Ну, говорю, сиди в машине, а я - в разведку. Действительно, до дверей, только в одну кассу, остальные свободны. Не может наш народ без очереди, что поделаешь. Короче, за 5 минут умял свой чизбургер стандартного качества, запил не очень любимой Колой - и никаких "отдалённых последствий".
Школьников, действительно много, но ведь каникулы.

Сообщение №32
спам
08 января 2010 года
00
Чего вы так к этому Макдональдсу придрались-то?
Если вам не нравится, ну и не ходите вы туда! Зачем всем знать ваше мнение? Каждый сам должен решать, куда ему ходить.

Сообщение №33
спам
08 января 2010 года
00
Цитата:
Да амерекосы и в Новгород пришли. Своими котлетами теперь будут наших детишек травить.Да в дризбате пока еще свободные места есть.


Если под "америкосами" понимать граждан США, то высказывание неверно, т.к. это канадская фирма "Макдоналдс Ресторантс оф Канада Лимитед".


Сообщение №34
спам
09 января 2010 года
00
Да ну вас, нехотите булки с котлетами, там можно греческий салат приобрести. Хотя я и не любитель еды из Магдоналса, но кому-то нравится, да ради бога

Сообщение №35
спам
05 декабря 2022 года
00
12 лет спустя, вкусно и точка.

Сообщение №36Турция, Турция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: