Комментарии — Самый нелепый новогодний подарок – это его отсутствие
спам
30 декабря 2009 года
00
дебильный псевдовсероссийский 100% актуальноновогодний мегаопроц. выпрыгните уже нахер "рыбкой" из окна девятиэтажки, дебилоиды! и копипастеры с новгород.ру- следом.

меня абсолютно не интересует, какие ветры дуют в головах людей, голосующих в портальных опросах, каково их мнение, система ценностей, вероисповедание, жизненная позиция, уровень дохода, и прочая, прочая, прочая.

хватит уже выдавать 3% от 2000 человек за всероссиян! что за манера идиотская такая.

Сообщение №1
спам
31 декабря 2009 года
00
30.12 19:14
АлексисС
-------------------------
У меня слов нет. Присоединяюсь к твоим.

Сообщение №2
спам
31 декабря 2009 года
00
Не поняла... а что сразу прыгать-то? Я работала в опросах, знаю эту систему... Если вас лично не опросили, это не значит, что "опроц сосет".

Сообщение №3
спам
31 декабря 2009 года
00
Цитата:
Не поняла... а что сразу прыгать-то? Я работала в опросах, знаю эту систему... Если вас лично не опросили, это не значит, что \"опроц сосет\".



Юля, но опрос сосет! Похоже на попытки внушить нам что те деньги что народ получил перед новым годом нужно слить.


Сообщение №4
спам
31 декабря 2009 года
00
Юлечка, с наступающим! Кого защищаем-то? В опОросах, бывает, участвуют и нормальные люди. Не от скудности ума, а от недостатка в кошельке. И система всем понятна, как нипель - нажал, спустил. Вы новость-то пробегите, как депутат, во втором чтении:
"...по мнению россиян, является отсутствие презента как такового...7% опрошенных. Эту печальную ситуацию респонденты и назвали самым нелепым подарком."
Все ваши опОросы - коту под хвост, благодаря тем, кто делает такие выводы.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: