Комментарии — В Великом Новгороде легковушка столкнулась с автобусом
спам
30 декабря 2009 года
00
А это что за место??? Чё-т я родной город перестала узнавать Ж(

Сообщение №1
спам
30 декабря 2009 года
00
это пересечение григоровского и кочетова.
ехали они из григорова. Легковушка (а в ней самый умный) судя по всему хотела и из правого ряда подрезать автобус чтобы уйти прямо. (из правого можно только направо). Ну вот и получил подарок. А заодно и все жители микрорайона..

Сообщение №2
спам
30 декабря 2009 года
00
Мдя...народ у нас никого ни во что ставить не желает. Крановщики все через одного Ж(

Сообщение №3
спам
30 декабря 2009 года
00
А что сейчас у Ленты...это вообще шедеврально.

Сообщение №4
спам
30 декабря 2009 года
00
Цитата:
это пересечение григоровского и кочетова.
ехали они из григорова. Легковушка (а в ней самый умный) судя по всему хотела и из правого ряда подрезать автобус чтобы уйти прямо. (из правого можно только направо). Ну вот и получил подарок. А заодно и все жители микрорайона..



там давно пора сделать выезд с двух полос, с утра хвост иногда достигает коровникова..


Сообщение №5
спам
30 декабря 2009 года
00
на ниве надо было вежливо попросить поворотником его пропустить, а он просто тупо попер на автобус, и заслуженно получил...

Сообщение №6
спам
03 января 2010 года
00
Сидя в теплом кресле возле монитора, легко комментировать то чего не видел...
Водителем Нивы был я, а занесло меня при торможении на ледяной колдобине и притерло к автобусу. У автобуса только поворотник разбился, а мне всю бочину помяло. Проедьте по ул Коровникова от ул Зелинского, там похлеще будет. И таких мест у нас в городе на каждой улице. За все время вылизывали только "дом Советов" и администрацию!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: