Комментарии — Новгородцы возмущены: вчера они часами не могли добраться до дома
спам
25 декабря 2009 года
00
я бы сказала о-т-с-т-о-й-н-о

Сообщение №1
спам
25 декабря 2009 года
00
Цитата:
А у них техники, конечно, меньше. Приходится убирать снег вручную.

При этом они справляются явно лучше САХ.

Цитата:
Мы работаем в штатном режиме. Сейчас работники трудятся, почти безвылазно. По 12-14 часов длятся смены.

Не сходится. Или смена в 12-14 часов - это штатно?

Надо отметить что сегодня есть в городе чищенные улицы. Но Сырковскогое шоссе от переезда до Колмово и ул. Рабочая в их число не входят.


Сообщение №2
спам
25 декабря 2009 года
00
а по-моему, просто этот Мальчук - штатный мудак

Сообщение №3
спам
25 декабря 2009 года
00
попан прикрыли

Сообщение №4
спам
25 декабря 2009 года
00
Ходить пешком тоже не очень удобно - тротуары заснеженные. так что просто придётся не добираться домой (жить на работе) или не ходить на работу

Сообщение №5
спам
25 декабря 2009 года
00
одним слово уроды и бензин отмыли и денег на новый год в карман положили.
Улицы совсем не уберали целую неделю. А еще уроды хотят с 1 марта проез увеличить до 16 руб СВОЛОТА одним словом

Сообщение №6
спам
25 декабря 2009 года
00
...У меня матов, на это спецавтохозяйство,тоже, выше крыше.

Но такого безолаберного отношения к городу как на этой неделе, я ещё не видАл.
Вопщем, Дэн, действительно - Мудак он штатный, этот зам. Полностью согласен.

Сообщение №7
спам
25 декабря 2009 года
00
мудацкая политика. мудацкое управление. логика проста:пошёл снег-техника уже должна быть на улицах. а тут-конечно. дождутся,когда снегопад закончится,обнаружат,что навалило-то по самые яйца-и руками разводят. мол,стихия,чо там..
урроды...
я работал на таком предприятии,как САХ.там должна быть круглосуточная диспетчерская служба.все машины-радиофицированы.водилы ходят на работу по графику круглосуточно.пошёл снег-диспетчер оценивает обстановку,, заряжает то или иное количество машин водилами-и накуй,работать!

то же самое относится к домоуправлениям. дворовой трактор должен тарахтеть уже в шесть утра. и лопаты должны скрести по асфальту в то же время. выходя из подъезда,житель не должен обнаруживать дверь заметенной снегом по ручку.

Сообщение №8
спам
25 декабря 2009 года
00
кстати,о домоуправлениях. сместить главного инженера-раз плюнуть,если ДУ-муниципальное.

данный товарищ ОБЯЗАН обходить свое хозяйство. и если поутру снег не убран и даже нет следов во дворе-это значит,что ГИ просто пренебрегает своими должностными обязанностями. и стесняться тут не нужно. письмо от жильцов с подписями большинства в отдел эксплуатации ЖКО в администрацию(а можно и на имя мэра),и ГИ получает звездюлей совершенно гарантированно. то есть стопроцентно. проверено.

Сообщение №9
спам
25 декабря 2009 года
00
убейтес сцуки аб стену с такой уборкой

Сообщение №10
спам
25 декабря 2009 года
00
гавно это а не уборка. езжу ежедневно с 8 до 10 и с 16 до 19 по городу - ни разу машины ни одной не видел. 12-14 часов они убираются. убирайтесь 24 часа, работа такая...а то опять декабрь - зима пришла КРАЙНЕ нежданно, да еще и снег под НГ - вообще катасрофа!

Сообщение №11
спам
27 ноября 2010 года
00
Цитата:
Замечу, что наше предприятие убирает магистральные улицы.

Где это у нас в городе магистральные улицы? Я знаю одну магистральную , но там ,думается, та же ситуёвина , что и везде.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: