Комментарии — Дума Великого Новгорода обсудила преждевременное открытие памятной доски городскому главе и раскритиковала темпы освоения федеральных жилищных денег
спам
15 декабря 2009 года
00
меня бесят дибилоиды,сидящие по властных постам вроде ДУМЫ города,не смыслящие ни бельмеса в инженерных сетях,но облеченные правом решать,что,кому,и сколько освоить. с какими откатами,процентами,зачётами и прочей ублюдочной бандобухгалтерией.

нахер расстрелять придурков полным составом,если при полном расходовании ремонтного бюджета ЖКХ произойдет хоть одна авария.

как можно вообще попасть ТУДА и обсуждать ТАКИЕ темы,если не знаешь,что такое ППР?!

Сообщение №1
спам
15 декабря 2009 года
00
ДУМАЮ они о темпах освоения,урроды... планово-предупредительный ремонт не выполняется уже двадцать лет! то есть город не в состоянии ДАЖЕ СОДЕРЖАТЬ В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ уже существующие инженерные сети. ни о какой модернизации речи не идёт те же 20 лет.

а барашки решают,что средства используются с ненадлежащей скоростью!

я млять вшоке.

Сообщение №2
спам
15 декабря 2009 года
00
Эх, АлексисС, если бы это касалось только этого вопроса...

Сообщение №3
спам
16 декабря 2009 года
00
Стоит почитать вот это - http://navalny.livejournal.com/ - и вот это http://newsland.ru/News/Detail/id/443503/cat/86/ - здесь есть так же коменнтарии на которые так же стоит обратить внимание особенно про подарки к новому году чинушам...

Сообщение №4
спам
16 декабря 2009 года
00
Вот еще интереснее-http://newsland.ru/News/Detail/id/443675/cat/86/ и что самое обидное это только вершина айсберга о масштабах которого мы и не подозреваем , если честно жуть берет где мы живем...так что местные чинуши это еще семечки.

Сообщение №5
спам
16 декабря 2009 года
00
Что же нам делать? Неужели остается только валить отсюда со скоростью света, за бугор.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: