Афиша

Специальный гость Карнавала: Dj Daminga (CПб) А так же играют такие Ди-Джеи как: - Andy Joy - Max Forte - Ivan Lopatin - Done - Sergey May - DeepDen. Звук, свет, креативные декорации, бары, девушки Go-Go(СПб), Mc, видео инсталяции, Body Art. Все это для того, чтобы Ты почуствовал себя героем Карнавала. Приветствуются Карнавальные костюмы. Стоимость билетов в день мероприятия = 300 руб. Заказ столиков по тел. 77-19-23

ПодробнееВсе события

спам
14 октября 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=573


Dj Daminga родилась и выросла в Северной столице. В возрасте семи лет начала ходить в музыкальную школу. Параллельно стала заниматься вокалом. Интенсивные занятия, оправдывали себя и приносили свои плоды творчества. Начиная с 8 лет, она выступала на различных детских городских концертах, смотрах юных талантов. Шли года, а увлечение музыкой все больше и больше охватывало ее. Первое знакомство с электронной музыкой произошло в возрасте 14 лет. Тогда она впервые услышала радиошоу “Трансмиссия” на радио Рекорд. Одни из первых ди-джеев, услышанные ею, были Paul Oakenfold , Paul Van Dyk, Tiesto... Позже она подробно ознакомилась с разными направлениями музыкальной культуры. Расставив для себя чёткие приоритеты, в музыке любимым стилем стал Trance. Не смотря на это работает абсолютно с разнообразной музыкой, по её словам: "...не важно в каком стиле написана та или иная композиция, главное что бы она нравилась и при этом возникали положительные эмоции.."

2005 год, КаZантип. Эта республика, которая изменила всю ее жизнь. Вдохновившись неземной атмосферой, решила посвятить себя ди-джеингу. По возвращению в Санкт-Петербург, пишет свои первые работы в стиле Deep house. Уже в 2006 году, начинает осваивать ди-джеинг. В сентябре 2007, на одном из закрытых вечеров, в середине ночи, за пульт встала девушка, которая поразила всех присутствующих не только своей внешностью, но и оригинальным исполнением. Это был незабываемый house set от нового ди-джея, которую звали Daminga. В ту ночь, она поведала миру свой первый сет.

Уже в январе 2008 года, Daminga получает приглашение в клуб Lvdovic. На следующий же день ее приглашают в клуб-кафе-ресторан Clubio, где после своего выступления, она становится участником проекта Tandem party, с которым уверенно начинает штурмовать множество заведений СПб, таких как:Clubio, Red Club, Анис(Monaco bar), Havana, Сфинкс. Весной 2008, ее приглашают в один из самых лучших клубов города, Shine. Не проходит и трех месяцев, как летом этого же года, Daminga становится участником городского марафона по правам человека, который состоялся в парке 300-летия. В тот марафон, она играла с известными ди-джеями Спб Kosinus & Slutkey, так состоялся ее первый open air. В августе этого же года, Daminga играет на площадках КаZантипа Z16. По возвращению, как и в 2005, решается на более существенные продвижения в своей карьере. С сентября, начинает сотрудничать с проектом Cherry Project. Становится частым гостем их мероприятий. На одном из которых, играет в центральном яхт клубе, на яхте Moby Dick. Той же осенью, стала задумываться о создании своего проекта, и в скором времени реализует свои мысли в реальность. С командой молодых ди-джеев, в составе которой (dj Zaichez и dj Санчес), создает проект «Zатмение». В январе 2009, Daminga c командой ди-джеев, отправляется в Москву, где выступает на закрытых, загородных мероприятиях. В феврале 2009 года, проект «Zатмение» успешно проводит свое открытие, в кафе-клубе-ресторане Clubio.

За время, с момента появления в свет, Daminga имела честь играть в следующих заведениях:

Shine, Red Club, Etage, Lvdovic, Жара, M 111 Ultra, Havana, Clubio, Maina, Сфинкс, Queens bar, Кафе Звёзд, а так же на вечеринках закрытого типа.

На сегодняшний день, молодая и талантливая Dj Daminga, в ближайшем будущем, планирует совершить тур по городам России.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: