Комментарии — В новом году изменится оплата за жилье и коммунальные услуги
спам
07 декабря 2009 года
00
жопа какая-то!!
20% рост тарифа на тепло!
Ну раньше дорожали энергоносители,а счас чего - дорожают иномарки?

Сообщение №1
спам
07 декабря 2009 года
00
Да еще с такой зимой, как сейчас.... Да круглый год...
Всё-то о горожанах думают, золотые сердца, не берегут себя!

Сообщение №2
спам
07 декабря 2009 года
00
...изменится оплата...
------------------
Раз уже у чиновников язык не поворачивается сказать "увеличится оплата", значит чуют, что всё это имеет предел. Теперь надо считать, сколько лагерей и резерваций надо строить для должников и как их прокормить.

Сообщение №3
спам
Аноним
07 декабря 2009 года
00
На 600 рублей пенсию прибавили, эти 600 и отберут за счет оплаты ком. услуг. Из одного кармана в другой...Жуть!

Сообщение №4
спам
07 декабря 2009 года
00
Уроды.....Может, акцию протеста провести)

Сообщение №5
спам
08 декабря 2009 года
00
А вот хотелось узнать, каким образом деньги из управляющих компаний,ГУКов были перечислены в фонд "Стелы"?(газета "Новгород",первая страница).Там, кажется не их деньги,или таки добровольные взносы из зарплаты работников? А МУП "Водоканал"? Так кому всё таки денег не хватает? Если, считать как написано - то уголовщина какая то, а если частные лица, работающие там то и там то...Даешь имена патриотов! Но ведь уже написано.Интересная статья....

Сообщение №6
спам
08 декабря 2009 года
00
я вообще против каких-либо несанкционированных перечислений моих денег на Стелу - не потому, что против самого памятника, а потому что считаю, что эти деньги могли бы пойти на другие НУЖДЫ, особенно сейчас. Думаю, что ветеранам, помимо стелы, и так есть куда пойти помянуть павших, а вот что они будут думать (те немногие, что остались), смотря на себя и свою жизнь, не имея возможности на другие для НИХ первоочередные вещи, и на эту стелу, зная СКОЛЬКО это денег стоит и что в принципе народ ГОТОВ расстаться с такими деньгами...

Сообщение №7
спам
08 декабря 2009 года
00
Дело не в памятниках, а в том, что можно деньги из ГУКов и МУПов перемещать бесконтрольно, в так же никем неконтролируемые фонды ("Помощь пингвинам ЮАР&quot. Или всё таки газета "Новгород" чего то не так написала? Может, я чего не понял.Может,и правда это работники перечисленных в статье организаций с зарплат скинулись,(причём, тех, у кого средств не хватает.см. обсуждаемую статью),а я тут вопросы задаю...

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: