Комментарии — Генпрокуратура после пожара в Перми начала проверки торговцев пиротехникой
спам
05 декабря 2009 года
00
бы он дал распоряжение о проверке увеселительных заведений,ДК и т.д. о проверке на выполнение требований пожарной безопасности!
В том заведении вообще нельзя было использовать пиротехнику.
И там даже элементарные нормы не выполнялись,достаточно посмотреть на фото потолка до пожара.Это заведение были обязаны просто закрыть,чтобы предотвратить случившуюся трагедию!Потолок — a’la циновка из хвороста,которой для возгорания достаточно маленькой искры!Состояние проводки и потолка... Пож и ТехНадзор на нары!!!

Сообщение №1
спам
05 декабря 2009 года
00
Действительно торговые точки тут не причём. Удивляет пожарник: целый год не проверял выполнение предыдущего предписания. Работал в технадзоре, порядки знаю. Небось принесли денег на блюдечке, чтоб забыл про клуб. Судить таких надо. С местами массовых мероприятий шутки плохи.

Сообщение №2
спам
05 декабря 2009 года
00
Moreman как всегда попал пальцем в небо. Следующая проверка противопожарного состояния клуба была намечена на 7 декабря. А чаще раза в год проверять пожарники не имеют право.

Сообщение №3
спам
05 декабря 2009 года
00
To Flanker
Не надо ля, если не знаешь. Одно дело - обследование обьекта, другое - проверка выполнения предписания. Бывают случаи неотложные, когда "срок-3 дня" или "немедленно". Что ж, по-твоему, год ждать? В любом случае должно быть письменное уведомление о выполнении.

Сообщение №4
спам
05 декабря 2009 года
00
Фейерферк слово не китайское, но сдается Поднебесная и здесь не при чем...

Сообщение №5
спам
Аноним
06 декабря 2009 года
00
Возгорание внутреннего интерьера здания произошло не при торговле пиротехникой, а при её использовании, то есть у конкретного потребителя.
Поэтому проверять нужно не объекты торговли, а места проведения массовых пиротехнических шоу, а так же организаторов шоу, на предмет безопасного пользования пиротехникой.

Сообщение №6
спам
06 декабря 2009 года
00
Пожарники куплены были однозначно.
Их тоже под суд надо с таким отношением к работе.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: