Комментарии — Уникальная возможность смотреть 50 телевизионных каналов совершенно бесплатно.
спам
11 ноября 2009 года
00
пришлось перенастроить заново каналы чтобы его (спорт+) увидеть. А вообще канал очень даже в тему!!!!

Сообщение №1
спам
11 ноября 2009 года
00
Я пол года назад задал имена каналов в телевизоре. Сейчас половина не совпадает. Они их меняют как перчатки. (В том числе и просто местами)

Сообщение №2
спам
11 ноября 2009 года
00
у тебя слишком хороший телевизор!!! у меня токо сортировка есть

Сообщение №3
спам
11 ноября 2009 года
00
Мафия эта Максима. Пришёл мастер в наш подъезд и самовольно переключил кабеля от новлайновского т/в на свой. Уже и квитанции заготовили для оплаты. И этот подъезд в городе далеко не единственный. Пришлось вызывать другого мастера и перенастраивать 50 программ. Некому в городе остановить этот беспредел-передел бизнеса.

Сообщение №4
спам
12 ноября 2009 года
00
Ну вот теперь и лента новостей превратилась в рекламную

Сообщение №5
спам
12 ноября 2009 года
00
>>Ну вот теперь и лента новостей превратилась в рекламную

Причем "новость" сразу в недельном топе посередине оказалась

Сообщение №6
спам
Аноним
13 ноября 2009 года
00
У меня Новлайн, так там давно "Спорт плюс" показывают и каналов больше 50 шт. и ещё в цифровом формате больше 30 шт.

Сообщение №7
спам
15 ноября 2009 года
00
Не знаю кому и за что плачу, но качество не лучшее.

Сообщение №8
спам
17 ноября 2009 года
00
в Руссе у меня Новлайн кабельное. При подключении оказалось помехи в качестве. Позвонил, сказали что придут проверят мастера. Пришли-замерили уровень сигнала на входе в мою квартиру. Оказался маловат, слазали куда то - подкрутили до уровня, качество стало идеальное. ПОзвони- и проблему могут решить

Сообщение №9
спам
17 ноября 2009 года
00
..совершенно бесплатно..
Ха-ха(3 раза)!
Зайдите на сайт Максима и ознакомьтесь с существенными подробностями.

Сообщение №10
спам
18 ноября 2009 года
00
У меня телек к Новлайну подключен. Уже лет пять как. И в квитанциях всё исправно оплачивается. А тут вдруг в пятницу вечером раз! и синий экран. Оказывается, пришёл максимовский подключатель, увидел, что мой провод идёт в максимовскую коробку, а данных по оплате нету. Ну и обрезал всё нах. Пошёл срацца по офисам сначала максимы, потом Новлайна. Выяснил, что Новлайн некоторые дома передал максиме, а договор как-то перезаключить или как-то уведомить меня не удосужились. И бабосы максиме не перечисляют. В общем в тот же день, субботу, пришёл новлайновский подключатель и сделал всё взад. И бумажку на кабель повесил, чтоб в след. раз не обрезали. Не могут никак разобраться конторы, кто кому нужен, а кто кому не нужен.
В другом месте подключена максима. Качество приёма на троечку: центровые каналы показывают приемлемо, а вот всякие "Домашние", "2х2" и т.п. откровенно "снежат". На наезды ответ простой: "У вас плохой кабель". Согласен, кабель старый, есть несколько скруток и т.п. Ладно, купил новый, протянул, никаких разрывов от "коробочки" до телека - изменений ноль. Звоню снова - та же песня, плохой кабель. Пригнал подключальщиков - походили, языками поцокали и ускакали ничего не сделав. Редиски, чо...

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: