Комментарии — Подполковника милиции могут посадить на два года за хулиганство
спам
Аноним
10 ноября 2009 года
00
В ФБУ ИК-9 в поселке Парфино Новгородской области проходит службу капитан вн.службы Нестеров Сергей Викторович в должности оперуполномоченного, который попался на взятках, но руководство решило не давать ход делу и предложило ему самостоятельно покинуть колонию. Нестеров С.В. в данный момент переводится в Парфинский РОВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска, благодаря помощи начальника отделения уголовного розыска РОВД. Он уже ранее проходил службу в данной должности в Парфинском РОВД, но был уволен «добровольно-принудительно» за неблаговидные дела. Сейчас Нестеров С.В. переводится благодаря помощи начальника отделения уголовного розыска РОВД, с который также работал сначала в милиции, а затем в колонии, а также своей супруге – инспектора отдела кадров РОВД. Так чего же уще ждать от сотрудников милиции?
спам
Аноним
10 ноября 2009 года
00
Кто же будет ловить лиц кавказкой национальности, если начальник уголовного розыска Парфинского РОВД хоть и лежит в больнице с переломом челюсти, то ведь официально "проскользнулся в ванне".

Сообщение №2
спам
Аноним
10 ноября 2009 года
00
— Не согласен. Что погулять — мог да. Цыгане тем более! У нас, .... такое водится. А как же! Мы должны иметь некоторый гражданский отдых.

Сообщение №3
спам
Аноним
11 ноября 2009 года
00
Блин про Нестера я слышал от свего кореша, который чалится на девятке. Нестер с зеков брал по пять штук и иномарку хорошую купил.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: