Комментарии — Возле здания УВД по Новгородской области идет спецоперация, движение в центре города ограничено
спам
Аноним
09 ноября 2009 года
00
ничего вразумительного и не написали....интригу только сообразили.....
спам
Аноним
09 ноября 2009 года
00
А город подумал - ученья идут...

Сообщение №2
спам
10 ноября 2009 года
00
А чего тут коментировать, стояла у здания прямо у входа, с работы шел мимо нее проходил. Пока светофор ждал зеленый мимо вышло из управления с десяток человек и прошло мимо даже не обращая на нее внимания. Была грешным делом мысль зайти и сказать им об этом, но потом еще бы повязали за терроризм какой-нить )

Сообщение №3
спам
10 ноября 2009 года
00
Так было что в коробке аль нет?!

Сообщение №4
спам
10 ноября 2009 года
00
да! ботинки чьи то!!)

Сообщение №5
спам
10 ноября 2009 года
00
Так-так, значит кто-то остался на зиму без обуви. И кто теперь за это ответит?

Сообщение №6
спам
10 ноября 2009 года
00
забегали,гады! (с)

Сообщение №7
спам
10 ноября 2009 года
00
Такие ботинки подорвали....

Сообщение №8
спам
11 ноября 2009 года
00
В тот же день и час у одесского УВД нашли спичечную коробку. Таки там просто уволили дворника, по-тихому.

Сообщение №9
спам
Аноним
12 ноября 2009 года
00
А вы бы не забегали, когда в предверие праздника, в конце рабочего дня, напротив входа, некто, оставил нечто, то что не должно было находится в данном месте в данный час. У вас перед дверями найти такую коробку думаю не очень приятно было бы.

Сообщение №10
спам
13 ноября 2009 года
00
Нет, не забегал бы. Рождённый утонуть сгореть не может. Однажды тёмным вечером, возвращаясь домой, хотел закрыть дверь тамбура подьезда, а за ней "дипломат" стоит. Взял его, поднялся домой, недолго повозился с цифровыми замками (у "крутых" особой фантазии нет, а учитель труда в школе бывшим медвежатником был), открыл... и никакого взрыва, одни портреты мёртвых президентов, причём до верху. Не успел полюбоваться, как братки в дверь позвонили. Один из них знакомым оказался и срисовал меня на улице. Замочки я успел закрыть и чемоданчик отдал. Не убили, поблагодарили за сохранность. Наверное, если б не кореш, не писал бы сейчас тут. Судьбаааа...

Сообщение №11
спам
13 ноября 2009 года
00
повезло... может это те же братки босыми остались? просто в этот раз пошутили?

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: