Комментарии — Нарушителей правил парковки привлекают к ответственности
спам
13 октября 2009 года
00
ничего больше не надо? Только номер машины и время? Ню-ню...

Сообщение №1
спам
13 октября 2009 года
00
Да, через пару недель они туда съездят и посмотрят на это место и если чисто случайно он там же будет стоять, то выпишут предупреждение по почте. Через месяц оно придет к нему по почте и он конечно же всё поймёт и больше так делать не будет.

Сообщение №2
спам
Аноним
13 октября 2009 года
00
Подобный штраф идет в разрез с федеральным законодательством и уже запрещен в питере. «Вопрос ответственности за неправильную парковку – это вопрос ПДД и КоАП. То есть наказание по главенствующему федеральному а не местному закону, а за одно и тоже нарушение как известно нельзя два раза наказывать, так что штраф только за нарушение правил парковки. Если так пойдет то местные власти могут завтра придумать дополнительный штраф в 5 тысяч за непристегнутый ремень.

Сообщение №3
спам
13 октября 2009 года
00
да не, меня забавляет сама процедура. Вот сидит какая-нить бабулька у окошка, поговорить ей не с кем, на скорой её знают и не спешат, газовики-водопроводчики все дыры ей позатыкали-перекрыли, в милиции и ФСБ на синие лучи, которыми её облучают, уже отреагировали... А общения-то хоцца. Вот и будет записывать номера и марки авто, а потом звонить вышеупомянутому по телефону. Общения себе обеспечит - море.

Сообщение №4
спам
13 октября 2009 года
00
у нас во дворе вот уже три месяца назад управляющая компания обещала огородить территорию под стоянку(только огородить, облагородить ее должны сами жильцв дома), но вот до сих пор ничего не сделали,и нам не приступить к облагораживанию территории так как незнаем какая площаддь будет нам отдана.
Ждем, теперь вот когда придут первые штрафы и предупреждения )

Сообщение №5
спам
13 октября 2009 года
00
А у меня два вопроса:
1. Что такое ".. нарушающих правила парковки..."? Есть "Остановка" и "Стоянка", ТАК указано в правилах дорожного движения.
2. Что такое ".. в зонах благоустройства.."?
Где прочитать про эти термины и определения?, что-бы не попасть в 39-й протокол об административных правонарушениях.
Возможно это есть в местном законе по нашему городу. ГДЕ найти?
С уважением, А.

Сообщение №6
спам
13 октября 2009 года
00
Для особо одаренных и продвинутых. 1 не ставить авто выхлопной трубой к бабушкиной форточке и газовать до прогрева двигателя. 2 Не врубать на 100 дб БУМ-БУМ не только ночью, но и днем, открыв двери, Потише, да и пореже сигналить по поводу и без, для этого телефон есть. 3 Настроить сигнализацию, чтобы не реагировала на проходящую кошку или простой чих. 4 Потише и пореже сыпать матом, не всем бабушками это приятно. 5 Под чужим окном нежелательно сливать отработанные нефтепродукты, мыть свою любимицу, туда когда нибудь может упасть непотушенный окурок или горящий диван с 9 этажа. 6 Не использовать зеленую зону и двор вместо кроссовой дистанции, давя все живое, оставляя грязные колдобины. 7 Авто не бар и не рюмочная со всеми вытекающими оттуда отходами жизнедеятельности и окурками. 8 Не стараться ставить авто в подъезд, чтобы оно случайно не пострадало от столкновения с пешеходом. Будет спокойна бабушка, спокойней будет и вам. Давайте жить дружно.

Сообщение №7
спам
13 октября 2009 года
00
Это всё точно, о чём пишет ManinIV. Только это для одурённых и сдвинутых. Нормальные люди и так это не делают. А по существе, т.е. по закону (если он есть) как? Правила застройки у нас применяются от 1989 г., где на ТРИ КВАРТИРЫ - ОДНА МАШИНА (машиноместо) во дворе придусматривается. А у нас два новых дома на 100 квартир и в каждой 1 - 2 машины. Естественно 2/3 во двор не влезли, но пожаная и скорая, если надо проедет, и на газонах (их почти нет - всё заасфальтировано) и тратуарах они не стоят. Так по закону всё Ок? или 40 машин во дворе - это парковка какая-то. Мамаш с колясками и бабушек это изобилие не радует, но это эмоции... Вот в чем вопрос-то? И если выполнять все 8 пунктов ManinIV - значит все в порядке? или есть какие-то нормы типа "до стены дома от авто - столько-то метров и т.п." ??? Кто знает, напишите.
А.


Сообщение №8
спам
Аноним
13 октября 2009 года
00
Привыкли к свинству?????? пора отучаться!!!!!!!!!!!!! ухоженные газоны лучше, чем ваши железные ЖАБЫ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: