Комментарии — В Великом Новгороде строят первый «Макдоналдс»
спам
25 августа 2009 года
00
Хороший новость

Сообщение №1
спам
Аноним
25 августа 2009 года
00
для тех кто хочет кушать в маке!!! с форума работников М... http://www.umcd.ru/forum/10-123-1

Сообщение №2
спам
25 августа 2009 года
00
Не одобрям, но разрешам. Нехай строють. Мне больше нравятся весёлые пампушки-хохотушки. Визьмешь в руку - маешь вещь! А от злых ходячих зубочисток шум один, особливо когда на железной крыше... Большой Мак сдвинет баланс в сторону первых.

Сообщение №3
спам
25 августа 2009 года
00
во булок по хаваем

Сообщение №4
спам
25 августа 2009 года
00
Не стоит так восхищаться. Качество продукции у макдональдсов весьма посредственное. Тем более оно не соответствует славянским вкусам и понятиям о еде. Данное питание генетически изменёнными продуктами, ведёт к раннему ожирению и атрофии отдельных органов.

Сообщение №5
спам
25 августа 2009 года
00
Зато будет бесплатный туалет и надеюсь хорошая парковка.

Сообщение №6
спам
26 августа 2009 года
00
Иногда поесть можно, побаловаться вкуснятиной заморской. Про качество не будем (здесь наши магазины, пирожковые, шаурмовые и т.д. дадут 100 очков вперед Маку по "санитарии&quot.
Не соответствует славянским вкусам - бугога, это как? Я славянин и все соответствует...
Бросайте вдыхать никотин и лакать пивной концентрат, а потом говорите о здоровье

Сообщение №7
спам
27 августа 2009 года
00
па ра паппа паа-ам, то что все мы любим!

Сообщение №8
спам
27 августа 2009 года
00
Ну вот...Всё к лучшему!
А на счёт второго, я даж не знаю. ИМХО на Новгород и одного хватит.

Сообщение №9
спам
28 августа 2009 года
00
Там такие красивые деревья росли, а их срубили ради заведения, которое культивирует ожирение и прочие радости....Посмотрим вот лет чрез 5-10, какие колобки будут кататься по нашим улицам)

Сообщение №10
спам
28 августа 2009 года
00
Ирэн...вам как вариант туда устроится на работу можна...всяк лучше чем в коробке ходить и листовки раздавать ))))

Сообщение №11
спам
31 августа 2009 года
00
Ирэн, да это фигня всё по поводу колобков! Не стоит забывать о том, что на родине макдональдса, так много толстяков ещё и по другой причине. Они ногами ВООБЩЕ не ходят, всё время на колёсах.

Сообщение №12
спам
31 августа 2009 года
00
Viva_la_vida прав... Подтверждаю как чел, поживший прилично в Штатах... Макдональдс- не домашняя кухня, он не заменит ни салатов, не фруктов, не каш молочных, ни кисломолочных продуктов... Надо быстро, вкусно, калорийно и не в гадушнике типа "Кубышки"- макдональдс самое "то"... Колу, может, только на сок заменить стоит, хотя в нем сахара многовато...

Сообщение №13
спам
01 сентября 2009 года
00
Можно подумать, россияне до фига ходят пешком))) От машин нигде не спрятаться, достали уже))))

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: