Комментарии — Ров у вала в Великом Новгороде хотят наполнить водой
спам
31 июля 2009 года
00
словах прям Нью-Васюки,посмотрим,что на деле будет,а то выйдет как с международдным аэропортом в Кречевицах,наговорили много,а сделали пшик.

Сообщение №1
спам
31 июля 2009 года
00
да вообще ерунду какую-то придумали!!!! "петербургский стиль" то к нам какое отношение имеет???? действующие фонтаны только на выходные включают, а тут и ров с современными технологиями

Сообщение №2
спам
31 июля 2009 года
00
что-то слишком замахнулись....не понятно только, зачем.... Место конечно то облагородить не мешало бы, но чтоб так глобально...

Сообщение №3
спам
31 июля 2009 года
00
пазитивно

Сообщение №4
спам
31 июля 2009 года
00
"...Особенностью реконструкции этой территории, по словам Коржева,
должно стать наполнение водой рва - оводнение предполагается искусственное, с использованием современных технологий, так как
естественным путем ров в этой части города восстановить невозможно...."
Чушь собачья. Кто это такое сказал? Архитектор какой-то? Журналист?
Интересно получается. Как строить, заселять, СНОСИТЬ также - это мы,
значит, умеем. А как ВОЗРОДИТЬ текучую в прошлых веках речку или реку Гзень, которую наши деды и бабы засыпали после 2 Мировой Войны - это
мол невозможно? Врать не надо. Власть просто НЕ ХОЧЕТ ВОЗРОЖДАТЬ
р.Гзень. ВОТ И ПРИДУМЫВАЕТ ГЛУПЫЙ ПРЕДЛОГ. И ОЧЕНЬ НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ.
И вообще. Мне просто противны все эти склоки по поводу создания нового облика города, потому что в таких делах хозяйничают люди ни черта не смыслящие в красоте города. Я не патриот, НО Я ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧАСТИЧНО (на весь я и не рассчитываю) ИСТИННОГО СТАРИННОГО ВИДА городу - Господину Великому Новгороду! И никогда не надо НЕ СЛУШАТЬ НАШИХ АРХЕОЛОГОВ. ОНИ - ГОЛОВА в таких вопросах должны быть, а не политики какие-то.

Сообщение №5
спам
03 августа 2009 года
00
снесите пожалуйста район желтых двухэтажек за универмагом и постройте там офисов

Сообщение №6
спам
03 августа 2009 года
00
Лучше бы сделали полукольцевую вдоль вала от Великой с продолжением в Псковскую(вдоль нее, сразу бы выросли магазины и кафе,и делать ничего не надо бы было)..и сзади Руси убрали убогие двухэтажки и Белого Лебедя,и уже там построили бизнесцентры

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: