Комментарии — Что вы думаете о кризисе?
спам
Аноним
24 июля 2009 года
00
в кризис не выгодно сдавать, а в остальном все нормально.
спам
24 июля 2009 года
00
Что-то уж больно крутые там вопросы. Наверное, расчитаны на людей с двумя высшими образованиями...

Сообщение №2
спам
Аноним
24 июля 2009 года
00
Все, бл*ть задумываемся о судьбе Новгородчины.... Люди о своём положении задумываются, о семье, о близких!!!! .. во всех смыслах
Слов нету, одни эмоции. Во балбесы то!!!!!!!!

Сообщение №3
спам
25 июля 2009 года
00
24.07 17:34
silin
вопросы. Наверное, расчитаны на людей с двумя высшими образованиями...
-------------------
Нет, силин, это не так. Мне, с двумя высшими, наоборот эти вопросы кажутся такими же тупыми, как и антикризисные меры Правительства. Скорей всего они расчитаны на политиков, выходцев из комбайнёров и комсомола. Они могут разводить руками и много-много говорить ни о чём. Конкретные же меры никак не помогают людям с доходом ниже среднего. Помощь идёт банкирам, алигархам и мощной армии чиновников от власти. Куда ни кинь - всюду клин. Далеко за примерами ходить не надо. Как можно одним жестом помочь Автопрому и медицине? Легко! Проплатить два прожёрливых джипа "Патриот"-УАЗ из федерального бюджета, т.е. из налогов с населения, и передать их Роспотребнадзору, бывшему Санэпиднадзору. Кому,спрашивается, помогли? Да охотникам и рыбакам этой конторы, т.к. медикам даже как-то несподручно в эти машины забираться и ездить по городу. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Сообщение №4
спам
25 июля 2009 года
00
Сколько ни говори слово "ХАЛВА", во рту слаще не будет. Уже 20 лет нас пророки по пустыне безводной водят, обещают еще 50 лет такого фантастического развития. С каждым годом пустыня становится ближе и родней. Стоит ли ходить по ней бесплодно? Кризис развеивает пропагандисткие сказочки и показывает истинный оскал перестроя.

Сообщение №5
спам
25 июля 2009 года
00
2moreman

Критиковать всегда легче, чем что-то дельное предлагать. Поэтому и "с двумя высшими". А вообще, вопросы у них слишком заумные. Если хотели провести такой опрос, то можно было бы придумать что-то попроще, поближе к народу.

Сообщение №6
спам
26 июля 2009 года
00
2silin
Есть конкретные предложения, но кто услышит мой глас в пустыне, о которой пишет ManinVI? И вообще политика - дело грязное и я туда не лезу именно после получения высшего политического. Тогда же и партбилет положил на стол, рискуя карьерой механика. Пришлось даже переехать в Новгород, многое потеряв.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: