Теперь твои страхи становятся реальными. Самая безумная гонка со смертью! Аудитория старше 18 лет.

ПодробнееВсе события

спам
11 сентября 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=509
Люди вставали и уходили не дождавшись окончания, сюжет "высосан из пальца", фильм буквально напичкан кишками. Совет: не тратьте время и 180 рублей.

Сообщение №1
спам
11 сентября 2009 года
00
Сюжет точно из пальца высосан... Очень много нереала... Видно что делали через комп эффекты (нет ощущения реалистичности)... куча кишек, печенок, мозгов и всяких других внутренних органов...
P.S. Порадовал зритель, начавший апплодировать после фразы актера: "Буду проводить оставшиеся мне мгновения правильно, т.е. трахаться без перерыва"

Сообщение №2
спам
21 сентября 2009 года
00
Сходили, поржали. Серьезно смотреть нереально - хотелось уйти после первых 5 минут. Потом решили, что это просто черная комедия... и досмотрели.
Никому не рекомендую к просмотру. Бредятина полная!

Сообщение №3
спам
02 октября 2009 года
00
Я смотрела почти все части этого фильма. Эта часть самая ммм слабая. Текстовая часть, сам сценарий, просто ужасный, можно сказать просто бред. Слишком много убийств, слишком много крови, слишком много смертей, не просто среди героев, но и среди "массовки". В общим весь фильм это подборка скучных ии неоригинальных убийств.
Актеры мне не понравились,они просто ни какие. Я незаметила в фльме Тонни Рода, как то без него фидльм не фильм...
Может стоить смотреть фильм в 3D? можжет так он будет более смотрибельным???

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: