Комментарии — Путин: новая система оплаты труда бюджетников сбоев не дает
спам
Аноним
20 июля 2009 года
00
где и для кого ввели эту новую систему и с какой целью? Даже на инфляцию не добавили, не говоря о росте. Зато увеличили налоги за собственность, землю, плату за ЖКХ и прочее.
спам
Аноним
20 июля 2009 года
00
Работаю в школе. Не только не прибавили, но и сняли за классное руководство с января...Грабит сама администрация школы...Говорят, директор получает ой как много!!!

Сообщение №2
спам
21 июля 2009 года
00
Везде и всё у нас в стране сплошное очковтирательство. Смотрю телевизор и вспоминаю советские времена. Всё то же, только на современный лад. Вспоминаю эпоху Ельцина с ностальгией, пусть всё было реально *уево, но это *уево реально было в телевизоре. А щас, всё уево, но телек слаааадкий как мед. Журналюги научились только Парфенова копировать в мимике и жестах /реально бесит/, реальности от них не дождешься.

Сообщение №3
спам
Аноним
21 июля 2009 года
00
А что, милые? Докукарекались "одобрямс"? С каких это пор кап.власть добровольно даёт деньги кому-либо... Еще некоторое, и весьма непродолжительное время, страна будет жить в период "первоначального накопления капитала" (законы общественного развития ещё никто не сумел ОТМЕНИТЬ). Т.е в период грабежей и насилий. Но не зря какие-то придурки каркают про 2012 год. Конец света - это не только "божий кулак в пятак", это и кровавый неуправляемый бунт, бунт отчаявшихся и обнищавших. Не дай-то Бог. Пострадают и все.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: